Я похудела на 20 кг, и вы сможете! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Психологический настрой и мотивация

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 24.08.2010, 02:26
firecat_07 firecat_07 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Я похудела на 20 кг, и вы сможете!



Предыстория или Как всё началось

Несколько лет назад, мне тогда было 21 или 22, я весила 80 кг при росте 169, курила и нередко употребляла алкоголь, мне становилось трудно дышать при подъёме выше, чем на один этаж по лестнице, у меня постоянно болел позвоночник и колени, я страшно потела при любой, даже самой малейшей физической нагрузке (такой как минут 5 ходьбы), я довольно некрасиво одевалась, т.к. сколько ни наряжайся, толстый живот и второй подбородок никуда не скроешь, и уверенности в себе это точно не прибавляло.

Толстой я была всю сознательную жизнь. Сознательную – это примерно со старших классов школы, когда началось половое созревание, поэтому я долго считала, что у меня непорядок с гормонами, отсюда и лишний вес. Но, как и у большинства толстух, это было всего лишь удобной отговоркой. За эти годы я пересидела на десятке диет, перепробовала немало психотехник, обещавших настроить мозг на сжигание жиров, мезотерапию, даже липосакцию хотела сделать, но тогда мне было 16, и сказали, что до 18 нельзя. Слава Б-гу

Я искала любую информацию о снижении веса, но мне ничего не помогало. В конце концов я с этой проблемой, пожалуй, смирилась. Поверила, что стройной мне быть не суждено. И так и жила, потихоньку толстея всё больше и больше. Но однажды случилось одно очень важное событие.

Я несколько дней как зарегистрировалась в контакте, и тут получаю сообщение от своего брата. «Люба, смотри что я нашёл». И ссылка на фотоальбом одной девочки. Альбом назывался «До и после», в нём фотографии с разницей в год-два.

До – толстая девчёнка, такая же, как и я, может, и ещё толще. После…. У меня открылся рот. И не закрывался ещё очень долго, и мысли из головы исчезли – я ни одного слова не могла найти. Я была просто в шоке.

На фотографиях год спустя стояла стройная подкачанная девушка, спортсменка-комсомолка, как говорится. Я поверить не могла в то, что такое может быть. Я почитала комментарии к фотографиям, они писала, что не сидела ни на каких диетах, в еде себя никак не ограничивает. От таких слов мой шок увеличился ещё раз в 10. Я написала ей письмо, спросив, КАК????? Что же она делала, чтоб так изменить своё тело. Она ответила мне...

Дальше – я буду рассказывать позже. Потому что сейчас я пишу совсем не об этом. А о том, что после просмотра того альбома во мне снова появилась вера. Я поверила в то, что такое может быть. И не просто может быть с кем-то когда-то, а РЕАЛЬНО может произойти СО МНОЙ.

Это очень важный аспект в расставании с лишним весом. Можно сидеть на миллиарде диет, можно убиваться каждый день в тренажерном зале, и продолжать носить на себе 15-20-30 килограмм жировой брони. Проклинать весь белый свет и жаловаться, как тебе не повезло с обменными процессами. Ещё говорить, что много весишь от того, что у тебя толстые кости. И так далее.
А можно – поверить в себя. И делать.

Конечно, не просто делать. Прежде, чем пойти, надо знать, КАК и КУДА. Это тема не для одной статьи, а гораздо-гораздо больше...

Я прошла долгий путь после общения с той девочкой, и очень многое в себе поняла и пересмотрела. А так же в людях, в мире, в жизни, в отношении и отношениях. Это долгая тема, не на одно сообщение. Я уже давно рассказываю об этом в своём жж и на сайте http://no-cow.ru/ где можно получать и рассылкой статьи на почту.

Если вам это актуально - читайте, подписывайтесь.

Я знаю - тот, кто хочет, обязательно СМОЖЕТ!

И главное, что должна понять каждая девушка или женщина, мечтающая из коровы превратиться в красавицу – любая дорога начинается с первого шага. А первый шаг – это вера в себя. Искренняя, абсолютная, не допускающая ни тени сомнения. Сегодня, прямо сейчас реши для себя – «у меня БУДЕТ идеальная фигура. Через год (а, может, и раньше. это мы обсудим ещё). Я сделаю это.»

А дальше – нужно идти к своей цели, ни отступая ни на шаг.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 22.12.2010, 06:55
Аватар для sergeybezzub
sergeybezzub sergeybezzub вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Отправить сообщение для sergeybezzub с помощью ICQ
По умолчанию Я похудела на 20 кг и вы сможете

И мне тоже очень интересно будет узнать, возможно ли убрать "под ноль" живот, который раньше выпирал на 20-25 см? И, если это возможно, то ЧТО для этого нужно делать?
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 26.03.2011, 01:27
F-1 F-1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

это какая-то реклама сайта и тренингов) ничего не написано сразу а книжку выпишите видите ли и на тренинг запишитесь...)
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 08.09.2011, 09:23
Ольга Аленина Ольга Аленина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Ольга Аленина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга Аленина с помощью Skype™
По умолчанию

Вс можно убрать! Работаю в спорт зале - видела множество чудесных .превращений! главное строго соблюдать правильное питание, не временные диеты, а постоянный режим, и ежедневные тренировки. неплохо крутить тяжеленный обруч минут по 20-30 в день
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.