от 74 к 39.. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Моя история похудения

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 20.03.2013, 18:28
anonim anonim вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 1
Unhappy от 74 к 39..

Очень давно хочу кому-то выговориться, но такое близким я рассказать никогда не смогу..
Никогда не была худым ребенком, в классе я была очень толстой. Гены - мама и бабушка у меня "дамы в теле". Откармиливали они меня тоже на убой. А я переживала что толстая, но худеть не пыталась. в 8 классе я не могла подобрать себе джинсы, приходилось покупать самые некрасивые, но те что подошли. 9 класс, дело к выпускному, в голове екнуло что надо похудеть. И получилось, немного я сбросила, но идеал был ооочень далеко( за весом точно не следила, но было около 70!!! кг. Прошел еще год, в 10 классе нужно было участвовать в конкурсе, для этого нужно влезть в красивое платье. итак, конкурс в мае, похудеть я решила в феврале. С чего начать. вспомнила что мама когда-то ради интереса чаи покупала слабительные, ну что пошла в аптеку. купила. вот он, роковой день. вес и правда пошел на убыл, правда по-тихоньку. конкурс прошел, но своим отражением в зеркале я по-прежнему была не довольна. Жизнь продолжалась, интересное лето,друзья, парень. Все стали замечать как я похудела, спрашивать как мне это удалось, но про свой секрет в виде чая я рассказать никому не могла. (кстати все время я продолжала его пить, без перерыва!) 11 класс. Девочка уже взрослая, бросил парень, решила назло ему стать оочень красивой и худой. Прочитала в интернете что от курения худеют. Мозгов своих не хватило - начала курить. Сначала сразу после того как закину кусочек чего-нибудь в рот, а потом и вместо еды! и о чудо! рост 163, вес 42, но остановиться я уже не могла.. после нового года у меня перестали идти месячные, но маме я все равно ничего не говорила, продолжала пить этот чай, курить..Кстати, от еды я вообще отказалась, я могла поесть раз в неделю. Обманывала родителей,друзей, всех!к маю вес был на отметке 39. Торчали ребра, ноги как спички. Именно такой вид меня устраивал. Я могла купить любую одежду! все на мне смотрелось как на манекене! (для сравнения, раньше я брала 34 размер джинс, сейчас же на мне болтался 25)Кстати, при всем при этом я отлично себя чувствовала!учителя в школе ругались, повара в столовой пытались откормить. А у меня в голове просто что-то сломалось, моим главным страхом стало - поправиться даже на 500 грамм. Сколько скандалов было из-за этого с родителями, как за меня боялась мама. Девочки, не надо этих диет. ну к чему я веду собственно, сейчас я на первом курсе. в весе прибавила - 49, месячные начались,но ощущаю себя жутко жирной(( продолжаю пить этот чай, курить.. За что ругаю себя постоянно, но сама не могу разобраться в своей голове. Сейчас купила попробовать таблетки, выводящие жидкость из организма, хоть и чувствую себя нормально, но за будущее опасаюсь. Представить не могу что будет со мной через 5 лет, о детях вообще молчу. И я четко понимаю, чего мне стоит моя фигура, но изменить в себе ничего не могу.
Вот хоть где-то выговорилась. Спасибо что дочитали, надеюсь те кто хочет похудеть, не пойдет по моей дороге, а займется спортом и будет правильно питаться!
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 25.04.2013, 12:47
wa7 wa7 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Лучше конечно заниматься спортом
__________________
Умею устанавливатьwindows 8 сама
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.