О том, как я была вегетарианкой - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Моя история похудения

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 27.02.2008, 20:56
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlata Посмотреть сообщение
Добрый день! Приятно познакомится. У меня тоже мечта похудеть. И с 11августа я уже сбросила больше 25кг. Начала с 118кг а теперь мой вес 92кг.
Насчет вегетарианства хочу сказать, что это наверное должно идти в первую очередь из головы. Если ваш мозг это принял, то примет и тело.
Но я хочу тоже перестроить своё питание так: 2раза в неделю мясные, а остальные дни рыбные. Яйца молоч.продукты не исключаю.
Злата а как ты 25 кг сбросила? Мне столько не надо, но кг 10 хочется. Я с мая с 90 кг дошла до 79, а за зиму прибавила 7. Сейчас 3 сбросила. Но хочу 70-75.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 10.04.2008, 11:12
Аватар для ватрушка
ватрушка ватрушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: сейчас израиль, а раньше беларусь
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 15
По умолчанию

девчёнки, если питаться до 1000 калл в день и не худеть...то по моему самое время обратиться к врачу. значит уже какие то проблемы с обменом веществ. да и вообще я посмотрела вы тут диеты как перчатки меняете! не мучайте организм! он же ваш, родной! диета должна быть здоровой, улучшать общее состояние организма, укреплять здоровье, а снижение веса это приятный плюс! нужно слушать свой организм.
я всегда себе сама диету подбираю, не читаю никаких модных диеток (которые обещают -5 кг за неделю...а про +7 за период после диеты они не договаривают), не ставлю опыты на себе любимой! я знаю, что я обожаю растительную пищу, оч люблю крупы, рыбу, молочные продукты. без мяса и сладостей могу спокойно жить не один месяц. значит и дневной рацион мой будет состоять из этих продуктов! я никогда не буду насиловать свой организм. если же вы жить не можете без мяса и сладкого, так зачем же заставлять свой организм жить по другому, зачем с ним спорить себе же во вред?! съешьте вы на обед большой кусок мяса+ салат(любишь макароны..ради бога...отвари себе макарошек не из белой муки, а из полезной). любишь сладкое? я думаю ничего не случится если раз в пару дней на завтрак съешь кусочек тортика, а на ужин кусочек шоколадки.(но ведь сладости можно и полезными сладостями заменить-мёдом, чёрным шоколадом, фруктовыми салатиками.)правда потом на мин 15 дольше позаниматься спортом надо будет. надо просто во всём меру знать! мы же люди, а не животные! хотя животное как раз таки себе контролирует-никогда лишнего не съест! ешьте только тогда ,когда вам действительно этого хочется, не морите себя голодом(пожалейте свои нервы,они кстати не востанавливаются). не надо обжираться. ведь вкус у кусочка тортика такой же как и у куска тортика...и удовольствие получили и питанию не очень повредит. мы же для удовольствия живём! какой смысл в диете, если ты целыми сутками только о жрачке и думаешь?это жизнь? ешьте нормально, просто знайте во всём меру, чуть больше овощей чем обычно, чуть меньше сладкого и жирного, чуть больше воды+двигаться побольше- вот вам и диета!
да конечно 5 кг за месяц вы не сбросите, но за 3 это точно! и самое главное, что скорее всего они и не вернуться уже!
желаю всем удачи! слушайте своё тело!
__________________
люблю жизнь, шоколад и ромашки!
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 10.04.2008, 11:23
Аватар для ватрушка
ватрушка ватрушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: сейчас израиль, а раньше беларусь
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блэкс Посмотреть сообщение
Я и на 900 ккал, если очень много овощей ем тослстею((
А еще у меня от овощей жуткие ощущения в животе, да и не только в нем...
Пыталась один раз попоститься, так у меня уже через пару дней руки и ноги стали ТаК мерзнуть, что я думала надо скорую вызывать. Ничего, салатик с майонезом и кревтками съела - и здоровье вернулось))
сдай кровь на анализы, это не нормально. проверь эритроциты и гемоглобин
__________________
люблю жизнь, шоколад и ромашки!
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 01.04.2010, 04:03
Аватар для Катюшка
Катюшка Катюшка вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 80
По умолчанию

Было время когда я не ела мясо и птицу. Но зато рыбу и яйца порола просто жесть. ОТ семечек и орехов я вообще отказаться не могу, да и к фруктам я не равнодушна. В то время один запах мяса: сырово, жаренного, вареного почему-то вызывал у меня дурноту. Особенно запах сырого мяса на рынке.
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 27.01.2011, 23:06
Roman365 Roman365 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию 10 дней без мяса

Есть отличная диета-зеленая. Можно есть огурцы, зеленый сладкий перец, яблоки, киви итд (все что зеленое), но в тоже время она подходит и людям которые без мяса и прожить не могут- например можно внести в рацион небольшое количество куриных грудок. Да, кстати и пить нужно зеленый чай. Расчитана на 10 дней но очень затягивает. Я например использую ее раз в месяц т.е. 10 дней диеты 20 дней без диеты и тд. Вся суть в том что вес сбрасывается из-за отсутствия крахмала в "зеленой пище", и низкой углеводности. Совету попробовать.
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 15.02.2012, 14:55
Инна Викторовна Инна Викторовна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

я одно время была вегетарианкой, правда не на долго меня хватило)) соблазнилась все таки) хотя и "диета" вроде бы хорошая была, нашла на бизнес форуме. Даже не знаю как у людей силы-воли хватает держать себя в руках!) на бизнес портале читала, чтобы быть вегетарианцем, сначала нужно научиться контролировать себя. Наверное правда))
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 17.02.2012, 23:20
Виктория1980 Виктория1980 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

подскажите пожалуйста как лучше переходить на здоровую пищу, сразу или постепенно?
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 30.07.2012, 23:44
Наташа68reg Наташа68reg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 14
Smile

а как можно постепенно переходить на здоровую пищу? По-моему она никакого вреда не принесет, даже если вы сразу замените вредную пищу на здоровую..
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 18.09.2013, 00:51
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Интересная реакция организма, вы явно хищница по природе))
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 19.09.2013, 21:15
Аватар для Marusya
Marusya Marusya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне кажется, вы просто от всего очень резко отказались, поэтому все так нехорошо обернулось.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.