Пять кило сбросить сложнее, чем пятьдесят - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Давайте худеть вместе!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 04.07.2012, 09:25
Аватар для Solllar
Solllar Solllar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коха Посмотреть сообщение
Всегда удавиться хотелось от этих невыносимо-вопиющих картинок с умильными подписями - минус пятьдесят кг, минус семьдесят....
И никто, никто (!!!!!!) не пишет - я скинула целых пять килограммов! И это было, черт возьми, очень сложно, потому что ровно пять и были лишними!
Просто так получилось, что сначала было двадцать (тридцать, семьдесят) ненавистных кг там где, не надо, и они слетели буквально в момент, а вот злосчастные несколько - остались. И именно они, поганые, портят весь вид, именно они противными складками висят на животе, выпирают ушам из попы и превращают ноги в подобие немецких галифе....
И именно от этих "последних" килограммов, набранных черт знает когда, в далеком, сумбурно помнимом детстве, практически невозможно избавиться - такое ощущение, что они ВСЕГДА будут висеть на тебе, как немой укор бабушкам-матушкам, пичкавшим тебя конфетками и кашками "за папу и дедушку Ленина".....
Я бы очень хотела, чтобы существовала тема для тех, кто не понаслышке знаком с этой проблемой - последних, невыносимо противных килограммов, отравляющих всю радость от похудения, с проблемой дошлифовки фигуры до блеска....
Я прошла в свое время долгий и упорный путь - от семидесяти двух до пятидесяти пяти - при том, что у меня тонкие кости и очень маленький рост. Да, в майке и джинсах я кажусь худой, но!
У меня, извините, объем талии - 80 см!!!!!!
И все мои разнесчастные последние несколько кг уютно расположились четко там, где у нормальных людей должна быть талия. А у меня там - пузо! Причем, еще и круговое. то есть, с боками, складками на спине прочими прелестями. Ручки-ножки тонкие, а пузо огромное.... И меня за это за глаза кентавриком называют. Знаете, как обидно?
И кто сказал, что надо всего лишь пресс покачать или танцами живота заняться? Подходите ближе - в рожу плюну. Два года занималась, каждый день, по два часа, без единого выходного! И ноль, полный ноль результата!!!!!
В своем "новом" весе я держусь уже пять лет, все бы хорошо, если бы не эти распроклятые складки....
А я, извините, даже в свой тридцатник продолжаю мечтать о том, чтобы носить короткие топы и джинсы на бедрах, да и вообще, у нас других сейчас не шьют. И мне до ужаса обидно, когда садишься, а над поясом этих самых джинсов такая вот.... красота колыхается... Тьфу.
Думаю, нет, я просто уверена, что найдутся люди, которым это мучение знакомо - и потому предлагаю совместными усилиями бороться со вселенским злом!
Кто со мной - присоединяйтесь!
Я с вами! Добрый день! Тоже очень сложно худеть когда нужно сбросить всего ничего... На этом форуме я новичок:-) Мне 25 лет. Мой рост 168 см, вес 58 кг. Я склонная к полноте (наследственность). Многие скажут, что 58 это не много, но моя фигура при 58 кг выглядит достаточно некрасиво (складки, лицо круглое и т.п.), а ведь хочется порхать как бабочка... Две недели назад я весили 62 кг. Похудеть удалось, питаясь низкокалорийной пищей. Сначала я к этому относилась с недоверием, ведь есть овощи и траву надоест быстро... Полазила в интернете нашла рецептики. Оказалось, что можно столько много блюд приготовить из мяса с минимумом калорий!:-) Сегодня у меня 2 недели как я так питаюсь! Кстати, муж мой тоже самое ест, только он не в курсе, что рецепты - низкокалорийные. Готовила вчера вечером курочку с огурцами - очень вкусно:-) Рецепты брала в интернете, а сейчас нашла хорошую группу в контакте и в одноклассниках, там сайт Доктора Борменталя - вот и беру рецепты оттуда. odnoklassniki.ru/group/55866382090272 и vk.com/doctorbormental
До этого пробовала разные диеты, голодала, но худела на кг максимум, потом его же и набирала:-( Сейчас рада хоть, что питаюсь правильно:-)

Последний раз редактировалось Solllar; 10.07.2012 в 06:41.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 16.07.2012, 19:57
телепузик телепузик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Коха)

привет, я вас тааак понимаю)завтра сажусь на гречневую диету псмотрим что с этого выйдет и ваапще выдержу ли я((
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 26.09.2012, 09:47
Аврора579 Аврора579 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Да, похудеть на 5-7 кг очень нелегко. Главное, что вроде и так не "криминал", жить можно, но хочется же быть не "ничего себе", а "ОГО-ГО"!!! ))
Но слово диета меня в жуткую панику всегда приводит Для себя я выбрала путь наименьшего сопротивления-главное не поправляться и по возможности больше гулять. А главное, чтобы организм был в порядке, чтобы функционировал, как часы. Для этого надо следить за тем, что мы в него складываем. И ПИТЬ ВОДУ!!! Я вообще в плане здоровья очень люблю читать немецкие сайты, у них там и медицина на порядок выше и люди живут дольше, общая культура здоровья выше. И везде пишут в методиках похудения: пейте больше воды, 0,035 мл на 1 кг веса в день-это для нормального функционирования и еще больше, если хотите похудеть. Ускоряется процесс обмена веществ, почки работают интенсивнее. А прием минеральных вод еще и помогает восполнить баланс микро- и макроэлементов в организме живыми минералами, которые эффективно усваиваются организмом. Но важно еще следить за составом минеральных вод. Чтобы было поменьше натрия (соли мы и так получаем в избытке), и побольше магния, кальция, кремния. К сожалению в российских водах почему-то преимущественно много натрия, и ими сильно увлекаться нельзя, могут к камням в почках привести. Я лично пью Сулинку кремниевую (для волос, ногтей, кожи хорошо), и ребенок ее очень любит, называет СИИИНЯЯ ) Одну бутылку Сулинки (1,25л) и одну Биовиты (1,5л)-новая вода, попала на промо в Ашане, понравилась. Вот моя дневная норма.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.