Низкожировая диета - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкокалорийные, низкожировые диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 20.01.2010, 19:43
sesya sesya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1
По умолчанию SOS

privet,vsem!devochki,proshu pomogite(( ya uje 15 dnei siju na ser'eznoi diete,ni gramma ne em posle 6,rezul'tat prekrasniy,4uvstvuu sebia izumitelno.no na dniah predstoit ujin s ludmi ser'eznimi, ot kotorogo ya prosto ne mogu otkazat'sia.oni s vostoka,im ne ob'yasnit: "ya na diete"..aaaa...4to delat.yasnoe delo,budet visokokoloriyniy ujin.a esli ya na sledushi den posle nego celiy den posiju na kifir4ike,mojno budet s4itat',4to ya ne zria iznuriala sebia dietoi??!!!pojaaaaaaaaaaaaluista,pomogite((((
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 25.01.2010, 16:14
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Sesya, я думаю, не произойдет ничего страшного от одного ужина. Ешь больше овощных блюд, поменьше алкоголя и десертов. Даже на серьезном ужине можно не объедаться. А на следующий день проведи разгрузку - лишние калории, полученные за вчерашним ужином, израсходуются. И обязательно усиль физическую нагрузку.
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 17.02.2011, 11:28
dilbara dilbara вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
А я нашла ветчину, в ней 100 ккал на 100 г. Жира меньше чем в вареном мясе. Здорово, а то я без бутербродов и колбаски жить не могу.
а я вот если и ем масо то только низко колорийную и минимум холестерина т.к у коней нет желочного пузыря который выробатыват халестерин=))

на сколько я знаю (читала на форумах) свинина усваевается и переробатывается организмом около 24 часа а вот конина около 2-3 ч,соответственно шлаков меньше и это тоже плюс!=)
теперь ем тока конину по крайней мере изменений точно нет на + так же держится как и установлю на сезон

у меня просто этим муж с сыном занимается конской продукцией,я и соседку подсодила уже на не!
если кому интерестно вот сайт
http://kazylyk.ru/ если по голове не настучит администратор
или телефончик 89172444418
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 31.03.2011, 20:09
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilbara Посмотреть сообщение
а я вот если и ем масо то только низко колорийную и минимум холестерина т.к у коней нет желочного пузыря который выробатыват халестерин=))

на сколько я знаю (читала на форумах) свинина усваевается и переробатывается организмом около 24 часа а вот конина около 2-3 ч,соответственно шлаков меньше и это тоже плюс!=)
Любое мясо усваивается примерно одинаково, свинина даже немного быстрее. Дело в том, что чем жирнее мясо, тем оно быстрее усваивается.
Желчный пузырь не вырабатывает холестерин. Если бы это было так, людям без желчного (а таких очень много) нельзя было бы есть ни мясных, ни молочных продуктов, ведь холестерин транспортирует молекулы животных жиров. Желчный вырабатывает желчь, которая облегчает переваривание пищи. Хотя желчь, строго говоря, является "конечной стадией" холестерина, она выполняет крайне положительные функции, никакого вреда не наносит. Да и вообще, шумиха вокруг холестерина во многом раздута производителями продуктов питания и лекарств.
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 19.06.2011, 12:02
Аватар для Ascendo
Ascendo Ascendo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Ascendo с помощью ICQ Отправить сообщение для Ascendo с помощью AIM
По умолчанию Низкожировая диета

Мне эта диета не внушает доверия. Имхо жиры нужно ограничивать, но без фанатизма. А полный отказ от сахара, орехов и т.д. на длительное время вообще вреден для организма.
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 27.06.2011, 13:57
Янка Янка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

[u]Часто сижу на фруктах.Смотрите фруктовый салат.

Яблоко и грушу очистить от кожицы и семян, мелко нарезать. Мандарин очистить от кожицы, разобрать на дольки, удалить семена, снять пленку. Ингредиенты соединить, заправить йогуртом и аккуратно перемешать.

Ингредиенты:

яблоко 1 шт
груша 1 шт
мандарин 1 шт
йогурт нежирный натуральный 125 г

Последний раз редактировалось admin; 27.06.2011 в 15:55.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.