Дохуделся... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Правильное питание и оздоровление > Здоровье и лишний вес

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 03.02.2011, 15:52
Kirill Kirill вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Дохуделся...

Очень интересует вопрос...Парень 16 лет 185 рост вес 62кг, пол года назад весил 94кг.Исключил из рациона все сладкое, жирное.Ел 3 раза в день очень мелкими порциями, иногда мой рацион на день составлял 2 яблока,125г. йогурта и 1 груша, начал усиленно заниматся спортом,помимо обычных тренировок каторые были 3 раза в неделю еще 4 раза в неделю пробегал 5км а после них силовые упрожнения.Теперьже я бросил тренировки из-за того что постояно чуствую слабость, очень плохое настроение, на учебе вечно клонит в сон, стал раздражителен, меня постоянно убивает мысль о том что я ем ( о боже ты сьел этот йогурт теперь ты разжирнееш), из-за недостатка сил стал реже выхадить из дома.

Может ктонибуть чегонибуть посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 05.02.2011, 19:26
Аватар для Мартин
Мартин Мартин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Мартин с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, в твоем возрасте опасно себя ограничивать, тем более так строго.Можно есть ВСЁ! но в меру. Не ешь вечером и уже будет лучше. Неудивительно, что твой организм взбунтовался, где же ему витамины брать? негде, вот и состояние такое...
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 11.08.2011, 21:21
Потапа Потапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну вообще-то это не правильно так себя ограничивать да еще и выматывать тренировками организм.Нужно кушать маленькими порциями и все,что душе угодно.У меня была проблема в том,что я не ела,а жрала.Поэтому пришлось пропить курс таблеток,с помощью которых смогла перейти на маленькие порции,но ела всегда все.Сладкое старалась есть до 10 утра,а все остальное в обычном режиме и после 17 я пила кефир и иногда яблоки.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 06.04.2012, 06:39
Аватар для papsuev
papsuev papsuev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для papsuev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Может ктонибуть чегонибуть посоветовать?
витамины. Можно какой-нибудь эликсир на травах.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 29.11.2012, 18:59
Leda25 Leda25 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Кирил, Вам нужно теперь востановливаться. Что бы удержать свой вес и избавится от приобретенных проблем, попробуйте пропить 2-3 курса минеральной воды Донат магний. Пьется она по определенной схеме. Есть во время курса можно все, без каких либо ограничений. Только порции должны быть разумные. Востановится Вам это точно поможет.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 05.12.2012, 10:44
Аврора579 Аврора579 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

62 кг при Вашем росте-это ненормально. Я думала такими фобиями только девушки страдают. Тем более так мало есть истязая себя тренировками... Когда я училась в институте парни были увлечены рельефами тела, а не похудением. По-моему, Вам действительно надо уже с врачами проконсультироваться. Растущему организму обязательно мясо, рыба, овощи. А вы только йогурты и яблоки кушаете.
Вымыли уже из себя все витамины и минералы. Пить воды правда надо много. Это общее правило, чем меньше ешь, тем больше надо пить.И действительно лучше минеральной воды, лечебно-столовой, для пополнения запаса минералов. Ни в коем случае не из-под крана или дистилированной. Оптимально в Вашем случае воды с большим содержанием магния и гидрокарбоната.
Бросайте ваши диеты! Лишний вес вам столько проблем не принесет, сколько может принести такое неконтролируемой бедное питательными веществами питание.
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 06.12.2012, 06:55
Newwada Newwada вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Это очень мало, в армии, к примеру, на такие параметры ставят диагноз недобор веса и усилено кормят 5 раз в день. В будущем возможны серьезные проблемы со здоровьем
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 16.12.2012, 23:05
Самиш Самиш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Зачем же себя так ограничивать?
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 23.01.2013, 11:50
Dasha4real Dasha4real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 22
По умолчанию

Мне кажется, лучше просто есть 3 раза в день, нормальные порции, без сахара и два перекуса в день... будет достаточно для вас
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.