Реалекс - Страница 3 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Непрочитано 05.08.2008, 18:10
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

Да 12 тыс. За 1 месяц, не знаю как у вас в москве, но у нас в Чувашии это деньги, и не малые. Если худеть на этом баде в течении 6 месяцев, то надо 72 тыс. рубликов отдать. Если бы мне сказали что через пол года мне дадут такую сумму, я бы полюбому скинула вес. Это же такой стимул.
Ответить с цитированием
  #22  
Непрочитано 18.08.2008, 20:56
irina999 irina999 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

САМА РАБОТАЛА В РЕОЛЕКСЕ ЦЕЛЫЙ ГОД,КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТ НЕ МЕД.РАБОТНИКИ А ДЕВОЧКИ С УЛИЦЫ.ИЗ 10 ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ОДИН,А ОСТАЛЬНЫХ РАЗНОСИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ,ЗАКУПОЧНАЯ ЦЕНА-800РУБ.И НИ КАКОЙ ЭТО НЕ ЯПОНСКИЙ ПРЕПАРАТ,ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН С ХОРОШЕЙ КРЫШЕЙ.УРАЛЬСКАЯ 144-НЕБОЛЬШОЙ ОФИС ОНИ ТАМ АРЕНДУЮТ,4 КОМНАТЫ,В КАЖДОЙ КОМНАТЕ 6 СТОЛОВ,ЗА КАЖДЫМ ПО ДЕВОЧКЕ,ОНИ ЧИТАЮТ ВАМ ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКСТ И РАЗВОДЯТ.ЗА 5000Т.Р НАМ РАЗРЕШАЛИ ПРОДАВАТЬ ЕГО ПО Г.КРАСНОДАРУ.
Ответить с цитированием
  #23  
Непрочитано 15.09.2008, 12:29
Albina Albina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Вот и у нас по TV идет реклама чудо Реолакса.... Я почти уговорила мужа дать мне деньги...тут решила информацию капнуть с инета... и что я вижу!!! Так чтоже получается...все, кто не имеет доступа в инет становятся жертвами подобных жуликов???? Я в гневе!

Нашла в чьем-то сообщении ссылку о реальных отзывах о препарате..., но она не работает
Прошу, Надежду рассказать, очень интересно
------------------------------------------------------------------------------------Надежда: Дорогие дамы! Подумайте очень серьезно, перед тем, как приобретать реолекс. Я работник этого центра. Могу поделится всеми премудростями и "кухней"этого центра.
Ответить с цитированием
  #24  
Непрочитано 21.09.2008, 22:39
Виола Виола вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трепетная лань Посмотреть сообщение
Изучила информацию на сайте, думаю заказать все-таки. Спортом заниматься я не могу интенсивно, от голодных диет в обморок падаю. Кто-нибудь пробовал уже? Напишите о результатах!
пробовали,деньги большие , результатов ноль,считаю что надувательство, мне сказали в "здоровье нации" что у меня организм какой-то не такой, но мы пили вдвоем и у другого человека тоже ничего!!! а я то хотела всего 7-10 кг сбросить , так чтобы они не возвращались, (как и обещали-якобы востановиться обмен веществ и т.д.) но увы и ах-это полнейший "развод" на деньги-"дорого -значит качественно".желание приехать в Москву и взорвать-это "здоровье нации"
Ответить с цитированием
  #25  
Непрочитано 24.09.2008, 11:48
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

Да девочки какие же мы падкие на всякого рода рекламу! И тянут из нас денежки всякие нахлебники. Хотите дам лучший совет как похудеть, без траты денег, даже с экономией для семейного бюджета! "жрать меньше надо". Вот. Жестко, но зато эффект 100 процентов.
Ответить с цитированием
  #26  
Непрочитано 06.10.2008, 03:03
Юлька777 Юлька777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1
Angry про Реалекс

Всем привет.Да реклама этого препарата идет повсюду,так много программ,где кто то из "Здоровья нации" разводит нас на деньги)))Я тоже работала один день в похожей фирме.Сначала шла реклама по телевидению и радио, потом люди звонят,яко бы на горячую линию
и именно девочки с улицы представляются мед.специалистами и разводят людей на разные препараты.Контора находится в каком-то типа "офисе" где все сидят за столами с телефонами.........Такой ужас,хотя деньги вроде немалые платят за эту "работу".Но надо быть очень бессовестным человеком,что бы работать в таком месте.Я была в шоке.Про реалекс думаю та же фишка.........Все это обман.Может надо в какую-нибудь типа контрольную закупку обратиться или еще куда-нибудь,что бы эти шарашки позакрывали???Ведь столько людей доверчивых,разводи на деньги сколько влезет!!!!!!!!!Нас зомбируют,вливают в нас всякую ненужную информацию.......Давайте быть более бдительными и благоразумными,ведь не бывает так,что съел таблеточку и похудел...........в этом есть что-то неправильное.......А вот спорт и здоровое и умеренное питание-это сила!!!!!!!!!!!Берегите себя)))
Ответить с цитированием
  #27  
Непрочитано 17.12.2008, 23:29
светик светик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

я одна из тех дурочек ,которая клюнула на этот препорат Реолекс.Апетит не пропадал ,раслабилась,ела что хотела ,врезультате прибавила 3 кг.Своими звонками к концу курса похудения ,они меня просто достали и всеми правдами и неправдами пытались заставить выкинуть еще кучу денег на ветер.
Ответить с цитированием
  #28  
Непрочитано 19.12.2008, 11:30
BAGIRO4KA7 BAGIRO4KA7 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 1
Lightbulb Надежда!

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Дорогие дамы! Подумайте очень серьезно, перед тем, как приобретать реолекс. Я работник этого центра. Могу поделится всеми премудростями и "кухней"этого центра.
раскажите все минусы и плюсы
Ответить с цитированием
  #29  
Непрочитано 26.12.2008, 23:33
Октябрина Октябрина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Дамы зайдите на rheolex.ru!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Непрочитано 26.12.2008, 23:37
Октябрина Октябрина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 2
Post

ДАМЫ ЗАЙДИТЕ НА rheolex.ru!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.