Метод Кати Миримановой - Страница 3 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Непрочитано 23.06.2012, 00:25
mango0st mango0st вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне не очень понравилась, диета миримановой, я не похудела, буду пробывать другие методы, возлагала большие надежды на мириманову, но она не помогла...

Последний раз редактировалось admin; 25.06.2012 в 19:26.
Ответить с цитированием
  #22  
Непрочитано 14.07.2012, 23:12
darynka84 darynka84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу посоветовать диету Малышевой бесплатно
В бесплатном режиме Малышева дает следующие напутствия худеющим:

1. Не голодать в целях снижения веса. Это не приведет ни к чему хорошему, ведь самое главное в диете – это не сбросить вес, а удержать потом достигнутый результат. А в случае голодания результат удержаться не получится – организм при первой же возможности начнет запасать жир и побольше! Чаще всего выход из голодания сопровождается еще большим набором веса.

2. Частое питание небольшими порциями. Диета Малышевой говорит о 5 приемах пищи – трех основных и двух дополнительных. В этом случае организм не будет чувствовать недостатка в пище, а значит, соблюдать правила диеты будет легче.

На ранний завтрак (8 утра) Елена Малышева рекомендует овсянку, залитую кипятком (именно залитую, а не вареную), а также обезжиренный йогурт или простоквашу.

Обед – в районе полудня – должен состоять из белковой ищи (мясо, курица, рыба, яйцо) с минимумом соли.

Ужин – до 19.00 – предполагает только салаты, заправленные обезжиренным кефиром или ненаправленные вовсе. Также возможно добавление одного вареного яйца.

В дополнительные два приема пищи (второй завтрак и полдник) можно есть фрукты (Малышева рекомендует по паре яблок или мандаринов).

3. Елена Малышева говорит об эффективности подсчета калорий. Она считает, что оптимальным для взрослого человека является уровень в 1200 ккал – в этом случае процесс похудения должен иметь место. Телеведущая уточняется, что в случае активного образа жизни требуется дополнительное число калорий.

4. Общайтесь со своим телом во время еды. Для качественного усвоения пищи Малышева рекомендует говорить что-то в роде: «Я тебя кормлю. Вот, бери, кушай». Она считает, что в этом случае еда будет более вкусной и будет использована с повышенной эффективностью.
Сроки диеты Малышевой

Диета (система питания) рассчитана на 2-3 месяца – такой срок позволит сбалансировать вес и вернуть хорошее настроение.

В дальнейшем подразумевается сделать систему питания Малышевой основной, только немного разнообразив меню.

Если же вы используете схему питания один раз, то после выхода из диеты Малышева рекомендует максимально снизить (или вообще убрать из рациона) потребление алкоголя, животных и растительных жиров, мучных изделий, картошки, сладкого, риса, моркови и свеклы.
Ответить с цитированием
  #23  
Непрочитано 16.01.2013, 20:21
Рима Рима вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Давно присматриваюсь к этой диете, видела неплохой результат с неё у своей подруги. А я почему-то пошла сложным путем первопроходца и пошла в центр Гаврилова. Нужного мне результата я не получила, поэтому решила все же проверенными методами идти.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.