Диета Дружбы (система Татьяны Малаховой) - Страница 19 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Непрочитано 07.03.2011, 16:44
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вода Посмотреть сообщение
Здрастиии Всем..Наконец-то я сюда пробилась
Пока ничего не поняла...
Привет! А что тут понимать - форум и форум, никаких особых опций, чисто место чтобы поболтать. Зато без соседей-доброжелателей
Кстати, про соседей.
Если я правильно поняла, админы взяли тайм-аут на 10 дней - до 15 марта. Будет рассмотрен вопрос о дальнейшем пребывании на сайте не поняла кого: вроде наших Будьстройников, кроме забаненных, никто и не прогоняет. Наверное, о существовании клуба Комфорт. Члены которого сейчас ищут пути примирения, типа просят прощения и обещают быть паиньками - полагаю, что исключительно с целью сохранить свой клуб. Ваши мнения?
Ответить с цитированием
  #182  
Непрочитано 07.03.2011, 16:56
heureuse heureuse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Мне и здесь нормально, мне с такой издевкой там администратор ответила на мою просьбу тебя разблокировать, что мое мнение об сайте уже не измениться
Ответить с цитированием
  #183  
Непрочитано 07.03.2011, 17:00
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heureuse Посмотреть сообщение
Мне и здесь нормально, мне с такой издевкой там администратор ответила на мою просьбу тебя разблокировать, что мое мнение об сайте уже не измениться
Нет, так дело не пойдет. Админа можно понять: она пребывала в уверенности, что:
1. Я недопустимым для приличных людей способом раздобыла информацию из приватного клуба.
2. Я намеренно провоцировала склоки и скандалы, т.к. в прошлом у меня с комфортниками были напряженные отношения.

Оба утверждения неверны, но ей-то откуда это знать?
Ответить с цитированием
  #184  
Непрочитано 07.03.2011, 17:04
heureuse heureuse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

ну и ответила бы просто нет и все
ладно, я в ШС написала , чтоб из подполья выползали, а то никто больше ничего и не пишет
Ответить с цитированием
  #185  
Непрочитано 07.03.2011, 17:26
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heureuse Посмотреть сообщение
ну и ответила бы просто нет и все
ладно, я в ШС написала , чтоб из подполья выползали, а то никто больше ничего и не пишет
И правильно, нечего прятаться в подполье. Мы же, несмотря ни на что, занимаемся своим делом, ничем себя не скомпрометировали, от чего и от кого прятаться? Чтобы кто-то подумал, что достиг своих целей - убить на корню ДД вместе с идеологом?
Ответить с цитированием
  #186  
Непрочитано 07.03.2011, 17:29
Надюшкин Надюшкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Малахова Посмотреть сообщение
Ваши мнения?
Танюш, во-первых очень хочется, чтоб админы разобрались, в чем на самом деле причины и откуда ноги растут...
во-вторых, тот сайт, конечно выигрывает в плане информативности, кучи возможностей и удобности... но тут даже вопрос не стоит (у меня лично), что выбрать - конечно тебя так как ты у нас душа всего поэтому если все решится мирным путем, тебя востановят на сайте и ты захочешь там восстанавливаться... будет очень хорошо. если нет - будем обитать пока тут и ждать форума, который будет только твоим
Ответить с цитированием
  #187  
Непрочитано 07.03.2011, 17:41
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшкин Посмотреть сообщение
ждать форума, который будет только твоим
http://dietadruzbi.mybb.ru/
Попробуйте заселиться на мой форум, ссылку пришлю по почте. Мой адрес знают все))) Я что-то сделала, а что - пока сама не поняла)))

Последний раз редактировалось Татьяна Малахова; 07.03.2011 в 19:06.
Ответить с цитированием
  #188  
Непрочитано 07.03.2011, 17:47
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшкин Посмотреть сообщение
Танюш, во-первых очень хочется, чтоб админы разобрались, в чем на самом деле причины и откуда ноги растут...
во-вторых, тот сайт, конечно выигрывает в плане информативности, кучи возможностей и удобности...
Я думаю, что админы уже всё поняли, но для них благополучие сайта в целом важнее и справедливости (они же не мировые судьи, в конце концов, а люди своего бизнеса), и риска ухода на сторонний ресурс части пользователей - всегда придут новые. А держать в чулане заряженную бомбу никому неохота, лучше от неё избавиться. Проще убрать одну раздражающую многих личность, чем постоянно гасить локальные скандалы.
Никому не в обиду, но слишком частые и излишне эмоциональные отзывы в лично мой адрес от членов нашего клуба (исключительно позитивные) некоторых почему-то раздражают, возможно из зависти, что отчасти и послужило пусковым механизмом скандала.
Ответить с цитированием
  #189  
Непрочитано 07.03.2011, 19:02
usa4anna usa4anna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Малахова Посмотреть сообщение
Аня, в свете последних событий это может показаться неуместным и смешным, но вот как раз то, что я выделила - почти переделывает ДД в пресловутый Комфорт То есть нежелательные сочетания разнородных продуктов.
Привес твой не от воды, а от пастилы, и вряд ли завтра уйдет, т.к. ты в завтрак много разного намешала, а это не способствует постройнению. Ну ничего, получишь книгу - многое станет ясно без дополнительных вопросов.
Ой, Татьяна, а я про комфорт ничего не знаю, не думала, что мое питание похоже на их систему.....
Да книгу надо получить и ознакомиться, тогда ошибок будет меньше....

Кстати ,Татьяна, я тут на досуге занималась созданием сайта (для вас), он бесплатный и может получится там общаться, только его сделала, посмотрите, работает ли там форум, если все нормально , можем переехать туда http://budstroynoy.3dn.ru/
Текст взяла с вашего официального сайта!
Зацените!
Ответить с цитированием
  #190  
Непрочитано 07.03.2011, 20:03
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usa4anna Посмотреть сообщение
Ой, Татьяна, а я про комфорт ничего не знаю, не думала, что мое питание похоже на их систему.....
Собственно, отсюда и вырос источник проблем с соседями.
Первоначально их система выглядела так:

система, в общем, достаточно простая, вполне подходит для дальнейшего стиля питания. Конечно, где-то делаем отступления, не без этого , но основ стараемся придерживаться:

завтрак: начинаем день с углеводов с высоким ГИ
обед: углеводы с пониженным ГИ + белок
полдник: отдельный прием жиров (например, в виде орешков)
ужин: белок

вот примерное меню:

завтрак: мюсли в кефире/каша/сухофрукты/зеленый чай
2 завтрак: яблоко/творог 0/диетический хлебец/кофе
обед: овощи с рыбкой/мяском/креветки в зелени и кефире 1%/куриная грудка гриль с отварными овощами из заморозки/коричневый рис/зеленый чай
полдник: 30 г орешков/маслин/кофе
ужин: рыбка/мяско/творог 0/зеленый чай

Основными действующими лицами нашего меню становятся:
Продукты, богатые белком:
Постное мясо: телятина и говядина.
Рыба - нежирные сорта (щука, треска, форель, судак), а также морепродукты: креветки, крабы.
Грибы и фасоль.
Обезжиренные молочные продукты, особенно полезен творог.
Продукты, содержащие полезные углеводы:
Шпинат, огурцы, помидоры, лук, капуста (белокочанная, цветная и брокклоли), кисло-сладкие сорта яблок, баклажаны, щавель, морская капуста.
Отличное дополнение к меню: клюква, малина, брусника, слива, черника, шиповник, смородина, крыжовник.

Также, для эффективности, можно считать калории, 1000-1200 будут достаточны, жиров 35-40 в день, углеводов-лучше не больше 40 в день. После 18 также лучше не кушать или за 3 часа до сна, если Вы ложитесь поздно). Из физ. активности считаю при большом весе достаточными 15 минут велотренажера ежедневно и 10 минут упражнений на пресс и ноги также ежедневно.

Старайтесь кушать часто, понемногу. Голода не допускаем.
В виде перекусов можно кушать яблоки, огурцы.
Чай и кофе без сахара разрешаются, сколько Вам угодно.


После появления ДД Комфорт сильно видоизменился:

Приглашаем в наш Дом, если Вы:
хотите эффективно, но без ущерба здоровью, сбросить лишние килограммы
устали от быстрых диет, портящих здоровье и приводящих к повторному набору веса
не хотите сильно ограничивать себя количественно и качественно
в приемах пищи
уже достигли желаемого веса и хотите его поддерживать

За основу нашего устройнения и совершенствования мы взяли систему доктора Тамаза Мчедлидзе, похудевшего на 74 кг совершенно здоровым образом.
Инфо на www.tamaz.ru
Рекомендуем прочитать его книгу "Возвращение к себе" в разделе "Библиотека".
Наши отличия - в лояльности:....на индивидуальные отступления и прогнозируемые/возможные нарушения, непременно с последующими исправлениями, в итоге с сохранением положительной динамики сброса веса. Мы предлагаем выбор: идти строго по диете или с отступлениями, не сильно выходящими за рамки системы. Только мы сами ответственны за наш результат!

А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ:

Наш F.A.Q.

Сколько раз в день мы едим/пьем ?
4-5 раз в день, дробно и небольшими порциями, до 19 часов вечера (последний прием пищи примерно за 3 часа до сна)
2 л чистой воды в день, принимаемой между приемами пищи за 30 мин и через час после еды
чай, кофе, какао допустимы в течение всего дня как отдельно, так и с молоком, корицей

Какие продукты мы предпочитаем?:
обезжиренная кисломолочка, фрукты, орехи, сухофрукты, диетические цельнозерновые хлебцы, овсяные грубые хлопья, гречка, коричневый рис, овощи, зелень, постное мясо и курица, яйца, морская рыба, свежевыжатые соки, оливковое или льняное масло холодного отжима.

Каких продуктов мы избегаем?:
сахар и сахаросодержащие продукты, сладости, шоколад ниже 70% содержания какао
(альтернатива: сухофрукты, фрукты, изредка диабетический джем)
мучные, хлебные изделия из муки в/с(альтернатива: цельнозерновой хлеб, диетические хлебцы)
жареные на раст. масле продукты
(альтернатива: гриль, тефаль, пароварка, микроволновка)
соленья/моренья, как задерживающие воду и мешающие похудению.

Каков ежедневный каллораж?
ниже 1300 ккал мы стараемся не опускаться, в предотвращение замедления обмена веществ.

Каков качественный состав у нашего разумного комфортного питания?
Мы следим за количеством жиров! 30-40 граммов в день, не более и не менее, во избежание возникновения ущерба женскому здоровью.

Делаем ли мы разгрузки
Используйте разгрузки — КАКИЕ ВАМ УГОДНО! Но не более 1 дня в неделю.

Как КОНКРЕТНО мы распределяем вкуснятину в течение дня (с оптимальными примерами меню)?
Цитата:
Завтрак
БЕЛКИ + ВЫСОКИЕ УГЛЕВОДЫ
творог 0 + овсяные грубые хлопья + сухофрукты/фрукты/свежевыжатые соки

2 завтрак
УГЛЕВОДЫ со средним/низким ГИ
обезжиренная кисломолочка +фрукты/ягоды/хлебцы

Обед
БЕЛКИ + ОВОЩИ (клетчатка)
большой овощной салат из сырых/тушеных овощей + курица/рыба/морепродукты

Полдник
ЖИРЫ
до 30 г орешков или 10-12 маслин

Ужин
БЕЛКИ
курица/рыба/морепродукты, возможно добавление сырых овощей с низким ГИ (огурцы, салатные листья)

***************
Nb! Разрешено при чувстве голода кушать огурцы и яблоки в течение всего дня.
Овощной салат следует всегда съедать первым. При наличии в приеме пищи рыбы, следует добавлять в овощной салат растительные масла, а при наличии курицы или мяса –кисломолочную обезжиренную заправку


Как КОНКРЕТНО мы распределяем вкуснятину в течение дня (с допустимыми примерами меню)?
Цитата:
Варианты завтрака:
1. творог 0 + овсяные грубые хлопья + сухофрукты
2. только фрукты (апельсины, грейп, мандарины, яблоки, и др.)
3. фрукты с обезжиренной кисломолочкой
4. творог 0 в замесе с тертой морковочкой и чесночком
5. ржаные диетхлебцы с кофейком
6. овсянка/рис/гречка (лучше запаренные)
7. домашний сыр с тертой морковкой и болгарским перцем
8. натуральный йогурт с фруктами
9. мюсли (без сахара) с кусочками сухофруктов в кефире
10. адыгейский сыр на диетическом хлебце
11. (если вы сладкоежка) творог 0 + ч.ложка вашего любимого джема с зеленым чаем

Варианты 2 завтрака-перекуса:
1. фрукты со средним/низким ГИ
2. овощной салат (овощи со средним/низким ГИ)
возможно добавление обезжиренной кисломолочки

Варианты обеда:
мясо, курица, рыба, морепродукты (тушеные в соб. соку, приготовленные в гриле без масла, в СВЧ с лимонным соком и приправами или отварные)
+ овощи с низким ГИ (предпочтительно сырые в салате с ложкой оливкового масла, или тушеные или отварные)

Варианты полдника:
1. 10-12 маслин
2. 1-2 яйца с желтком
3. орехи (кроме арахиса)..примерно 30 грамм

Варианты ужина:
1. мясо
2. рыба
3. курица
4. морепродукты
5. можно творог 0, но менее предпочтительно
6. грибы
7. фасоль


По факту же происходит то, что происходит: та же небезызвестная Ольга старается питаться по ДД-меню, при этом яростно утверждая, что худеет по методике Мчедлидзе. Но об этом знают все без исключения, кто в теме.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.