Редуксин-лайт - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Краткосрочные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 21.11.2011, 16:09
Кончита Кончита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 1
Smile Редуксин-лайт

Привет всем, захотелось поделиться с вами своей радостью!
Я с детства полная девушка, но раньше мой вес никогда не переходил какие-то критичные границы. Но беременность координально изменила картину... Что я только не пробовала: фитнес, диеты, спа, гидромассаж, все впустую. Потом увидела рекламу редуксин-лайт в метро. Решила попробовать. Честно, веры не было никакой, первые 10 дней я вообще не замечала никаких изменений и уже собиралась бросить, но получилось такое стечение обстоятельств, что мы с мужем собирались в гости и я нашла свою любимые джинсы, в которые не влезала уже около года, ради интереса решила померить, и они сошлись на мне (жали правда немного. но все-таки!!!). Я поняла, килограммы не уходят, зато уменьшаются объемы. В последствии я начала сбрасывать вес довольно быстро. За 2 месяца скинула 14 кг. Единственное, что немного напрягало, что нужно носить редуксин-лайт везде с собой, так как его надо пить по 2 капсулы каждый раз во время еды. Но результат потрясающий!
Я нашла в интернете картинку, можете посмотреть. Хотела узнать, может кто-нибудь еще пробовал это средство?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.