На мое удивление! - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкоуглеводные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 05.11.2012, 20:12
Аватар для SvetikBMW
SvetikBMW SvetikBMW вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: город Кириши
Сообщений: 1
Отправить сообщение для SvetikBMW с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetikBMW с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakyra_25 Посмотреть сообщение
Вы не поверите. Пять лет не могла сбросить вес.И вот ЧУДО комплекс для похудения innovalight. Состоит он из коктеля и капсул и еще замечательный специалист.
На рекламу похоже.
Лучший метод похудения - не жрать, много работать и мало спать. Если добавить сюда секс и пустой холодильник, эффект гарантирован в течении всего месяца.
Ключевой акцент на "не жрать".
__________________
Хочу выглядеть как балерина чуть-чуть не в форме -)
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 30.11.2012, 12:39
Аватар для Fraisa
Fraisa Fraisa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

А почему именно в личку? Почему нельзя здесь написать? Я думаю, что не мне одной интересно узнать, если ваша одноклассница с большими формами так похудела и не вернула свой вес обратно, то я представляю что будет со мной))
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 30.11.2012, 14:29
Аватар для Fraisa
Fraisa Fraisa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

На мое удивление, после потери 20 кг на низкокалорийной диете, уже через полгода я набрала 27 кг обратно. Не верьте всем этим диетам, прислушивайтесь к своему организму. Не достаточно просто мало есть. Надо заниматься спортом, пить много воды, хорошо спать и многое другое. Когда вспоминаю время диеты, становится грустно. За что боролась, на то и напоролась. Полгода после диеты я радовалась жизни, ела все подряд, чувствовала себя легко. Потом начались проблемы с пищеварением. Почти каждый день: овощи, кефир, слабилакс. Сейчас потихоньку прихожу в себя, нормализуется вес. Но, строгих диет больше не хочу.
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 04.12.2012, 21:40
Аватар для LerenA
LerenA LerenA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fraisa Посмотреть сообщение
На мое удивление, после потери 20 кг на низкокалорийной диете, уже через полгода я набрала 27 кг обратно. Не верьте всем этим диетам, прислушивайтесь к своему организму. Не достаточно просто мало есть. Надо заниматься спортом, пить много воды, хорошо спать и многое другое. Когда вспоминаю время диеты, становится грустно. За что боролась, на то и напоролась. Полгода после диеты я радовалась жизни, ела все подряд, чувствовала себя легко. Потом начались проблемы с пищеварением. Почти каждый день: овощи, кефир, слабилакс. Сейчас потихоньку прихожу в себя, нормализуется вес. Но, строгих диет больше не хочу.
Это, практически, моя история. Разница в сбросила/набрала у меня не такая большая. Но, через овощи, кефир, слабилакс - пришлось пройти.
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 06.12.2012, 06:49
Newwada Newwada вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

такие диеты априори не очень полезны, мало энергии. Тело сразу обратно вес набёрёт
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 06.12.2012, 19:53
Аватар для Llibra
Llibra Llibra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я тоже не люблю диеты. Низкокалорийка помогает ненадолго. А слабительные не пью, т.к. там химия сплошная, да и сухофруктами можно помочь себе.
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 07.12.2012, 12:23
Аватар для Fraisa
Fraisa Fraisa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Llibra Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю диеты. Низкокалорийка помогает ненадолго. А слабительные не пью, т.к. там химия сплошная, да и сухофруктами можно помочь себе.
Я сухофрукты не люблю с детства. Меня ими пичкали родители. А так, в пастилках, не чувствуются они. Может, какие-то и бывают с химией, но не этот.
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 07.12.2012, 19:35
Аватар для LerenA
LerenA LerenA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию

Это же легкий препарат, не то, что дульколаксы всякие Там, конечно, химии - не оберешься.
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 10.12.2012, 13:45
Аватар для Fraisa
Fraisa Fraisa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LerenA Посмотреть сообщение
Это же легкий препарат, не то, что дульколаксы всякие Там, конечно, химии - не оберешься.
Так я же об этом и говорю...Состав: сенна и фрукты. К тому же, есть там и пектин, и флавоноиды, и антрахинон. По-моему, это то, что нужно, чтобы восстановиться.
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 10.02.2013, 15:25
Ustasy Ustasy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Понятие "низкоуглеводная диета" чем отличается от фразы "ограничить себя в количестве потребляемой пищи"? Ответ: ничем. Другое дело диета должна быть сбалансирована, т.к. избыток или нехватка чего-либо может привести к сбоям организма.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.