Похудеть за месяц!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Прошу совета

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 03.06.2010, 16:33
Аватар для Нашечка
Нашечка Нашечка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 5
Exclamation Похудеть за месяц!!!

Привет,дорогие девчонки!!!
у меня проблема ,при росте 173 я вешу 75 кг,аааа!!это ужасно много!!!У меня остался всего месяц чтобы похудеть!!!
2 раза в неделю хожу на тренировку с персональным тренером,и еще 2 раза на групповые тренировки!!!Только начну худеть,как неожиданно нападает на меня жор и я сметаю всё,что есть в холодильнике!и так несколько дней,а потом опять вроде держусь!!!у меня ,наверное,булимия.не знаю как с ней бороться.
В том году я достаточно сильно похудела,а сейчас опять всё набрала.Помогите!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 17.08.2010, 23:40
Святослав Святослав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 3
По умолчанию

Вам нужно ВЕС сбросить или от жира избавиться? Если просто вес, то пользуйтесь тем, чем пользуются все спортсмены, когда нужно войти в определенную весовую категорию.Это просто обезвоживание организма: жесткая низкокалорийная диета, мочегонные и т.п способы. Сгоните килограмм 10 и более, запросто. Но после этого, вес снова станет прежним, и скорее всего даже больше прежнего.
Если вам нужно сжечь жир - то за месяц больше 4-х килограмм вряд ли получиться.
__________________
Мой блог, где я делюсь всем, что накопаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 19.11.2010, 22:20
Дарина Дарина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Мне 17 лет, я уже отчаялась бороться с лишним весом и отложениями! Я почти каждый день плачу, смотря на своих подруг, которые носят 44-42 размер и я со своим 48-50, мне честно не с кем поделиться и не к кому обратиться за советом, как то испортилась фигурка за пару лет до ужаса, на лицо вроде хвалят, что вот симпатичная а так....
Прошу искренне вашей помоши, готова заниматься по 1,5 часов в день, дома имеются вело и беговая дорожка, только вот не знаю как правильно питаться.... Что бы была не диета, а простое здоровое,но ограниченое питание. У меня рост 166 и вес 70, фигура "груша". Хотелось бы ибавиться от 20 кг. И простите, что сразу, если я последую вашему совету, сколько скину до Нового года? ....Спасибо вам огромное. Благодарна заранее, от всего сердца.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 10.12.2010, 12:44
Аватар для veliero
veliero veliero вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогу осилит идущий.
__________________
Постройнеть реально!
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 06.01.2011, 04:02
zersivi zersivi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Похудеть за месяц

В Яндексе набрала как то вопрос Что бы съесть, чтобы похудеть. Нашла фильм под таким названием. Так как раз подробно рассказывается о том, как правильно есть. Все так же как у Вас, за исключением большого перерыва с вечера до утра. Посмотрите сами.


Последний раз редактировалось admin; 06.01.2011 в 15:58.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 02.01.2012, 04:18
marika7 marika7 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нашечка Посмотреть сообщение
Привет,дорогие девчонки!!!
у меня проблема ,при росте 173 я вешу 75 кг,аааа!!это ужасно много!!!У меня остался всего месяц чтобы похудеть!!!
2 раза в неделю хожу на тренировку с персональным тренером,и еще 2 раза на групповые тренировки!!!Только начну худеть,как неожиданно нападает на меня жор и я сметаю всё,что есть в холодильнике!и так несколько дней,а потом опять вроде держусь!!!у меня ,наверное,булимия.не знаю как с ней бороться.
В том году я достаточно сильно похудела,а сейчас опять всё набрала.Помогите!!!
Ваш индекс массы тела равен 25,1 Данная стадия имеет название «предожирение». Поскольку, начиная от ИМТ=27 возрастает риск развития вторичных заболеваний, рекомендуется снижение и стабилизация веса. Скорее у Вас нет булимии, просто повышенный аппетит. Попробуйте кушать медленно по 4-5 раз день. Каждому приему пищи уделяйте не менее 15 минут. Старайтесь не переедать, помните одно правило, что насыщение приходит не во время еды, а через 15-20 минут после. Отсюда следует, что встав из-за стола с легким чувством голода, через 15-20 минут будете ощущать себя сытой!

Последний раз редактировалось admin; 10.01.2012 в 18:36.
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 31.05.2012, 21:13
Аватар для Нашечка
Нашечка Нашечка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Привет,девчонки)Ну в общем,я и забыла совсем,что я на этом форуме такую тему создавала!
Сейчас мой вес 61 кг при росте 173,думаю еще кг на 3-4 похудеть)))
Никакой специальной диеты не было у меня,занималась дома сама.До этого ходила в тренажерку,потом бросила.
Но так,как я похудела-лучше не худеть!!!
Я на себе прочувствовала,что это такое от нервов худеть!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 03.08.2012, 18:55
likonk083 likonk083 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Давм вом хороший совет. Не кушайте вечером после 6.
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 03.12.2012, 03:17
milanka milanka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

За 1 месяц намного похудеть нельзя, но 5 кг сбросить можно. Для этого, нужно кушать как можно меньше пищи, и реже. Нельзя кушать после 6 часов вечера. Нужно заниматься спортом, бегом и качанием пресса.
__________________
Парни, девушки ради вас стараются стать красивее и садятся на диеты. А вы что можете сделать для девушки? Мой совет: каждая девушка любит, когда их ласково называют. Поэтому называйте девушек приятными словами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.