Кремлевская диета - Страница 4 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкоуглеводные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Непрочитано 09.04.2008, 11:29
Аватар для ватрушка
ватрушка ватрушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: сейчас израиль, а раньше беларусь
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 15
По умолчанию

одно время сидела на диете аткинса. выдержала около 2 недель. за это время сбросила около 3 кг (как я подозреваю около кг настоящего веса, а остальные 2 это лишняя жидкость).после диеты продолжала есть здоровую пищу, не переедать, не есть после 6 , тоесть почти на диете была. и что вы думаете ,я поправилась на 4 кг! может выходила я из диеты не правильно? не знаю! не понравился, если честно сам процесс диеты, во первых это почти полный отказ от углеводов. да можно есть мясо, яйца, молочное в любых кол-вах, овощи кстати не все можно (даже салат нормальный не сделаешь). такое питание быстро надоедает. да и не очень полезно это для пищеварения! а после первой недели такой диеты я смотрела на кусочек хлебушка, так как медведь весной после зимней спячки смотрит на кусок мяса! и кашки гречневой хотелось...ну хоть немножечко! и одну картошечку...ну хотя бы в мундире! вообщем несмотря на обилие белков и жиров в моём рационе....ЖРАТЬ ХОТЕЛОСЬ!
да и нельзя,на мой взгляд, лишать организм каких либо питательных веществ, кампонентов. всё должно быть в меру.
около года не сижу ни на каких диетах. просто питаюсь правильно, занимаюсь спортом. утро начинаю с зарядки (около 10 мин) чтобы размяться. потом завтрак:большая тарелка салата (из 5-6 видов овощей), тунец или 2 яйца. йогурт, если хочется могу съесть кусочек хлеба с отрубями и кусочек сыра. иногда могу съесть ВЕСЬ этот завтрак, иногда ограничеваюсь только салатом, иногда съедаю один грейпфрут. на обед съедаю немного гарнира (люблю каши, тушёные овощи), иногда кусочек мяса или рыбы (я не очень люблю мясо),1-2 свежих овоща, могу всё это заменить тарелкой овощного супа с кусочком хлеба с отрубями. чуть ближе к вечеру съедаю яблочко и какой нибудь цитрусовый. в промежутках между едой могу есть фрукты и овощи, хлебцы из цельного зерна. пью много зелёного чая (около литра в день), воды пью около 2 литров. вечером тренировка шейпинга- 40 минут!
ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО! не хожу голодная, ем всё то что люблю (да,девочки,если захочется могу съесть кусок торта!!! но больше люблю чёрный горький шоколад-и сладко и полезно), не помню когда болела последний раз, кожа сияет, язык розовый без намёка на налёт, энергии во мне на 10 человек хватит, ногти крепкие, волосы блестят, глаза сияют! а что нам ещё надо для счастья?
__________________
люблю жизнь, шоколад и ромашки!
Ответить с цитированием
  #32  
Непрочитано 04.05.2008, 18:02
verasem verasem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1
Отправить сообщение для verasem с помощью Skype™
По умолчанию Не пойму что происходит!

Сейчас я "сижу" на Кремлёвской диете.
За дня 3-4 похудела на 2-3 кг, но сейчас вес 65 кг и ниже не спускается.
Начался какой-то ступор. Как сдвинуть вес дальше?
Ответить с цитированием
  #33  
Непрочитано 14.05.2008, 21:27
Аватар для Volha
Volha Volha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Благодаря КД сбросила 29 кг, сейчас немного набрала и хочу скинуть 4-5 кг, принимайте в свою компанию. Кстати, со здоровьем все впорядке.
Ответить с цитированием
  #34  
Непрочитано 14.05.2008, 21:32
Аватар для Volha
Volha Volha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verasem Посмотреть сообщение
Сейчас я "сижу" на Кремлёвской диете.
За дня 3-4 похудела на 2-3 кг, но сейчас вес 65 кг и ниже не спускается.
Начался какой-то ступор. Как сдвинуть вес дальше?
Вес нужно двигать, когда наступает плато, а ты еще не так долго на КД...
Ответить с цитированием
  #35  
Непрочитано 16.05.2008, 01:07
булочка булочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 4
По умолчанию

девочки здравствуйте я 157см 60кг.раньше была 49кг потом родила прошло 2 года сижу 2 недели на КД и занимаюсь бодифлексом.весов нет поэтому измеряю сантиметры и результаты ощутимы,а неделю назад взбесилась у друзей -2.5кг и вообще я думаю главное не сколько ты весишь,а твои габариты.
Ответить с цитированием
  #36  
Непрочитано 16.05.2008, 01:12
булочка булочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
Вес нужно двигать, когда наступает плато, а ты еще не так долго на КД...
А что такое плато и когда оно наступает?

Последний раз редактировалось булочка; 16.05.2008 в 01:15.
Ответить с цитированием
  #37  
Непрочитано 16.05.2008, 23:45
Аватар для Volha
Volha Volha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

булочка, плато - это когда в весе потеряно какое-то количество килограмм, а потом вес встал...(встал, т.е. когда, например, ты была в одном весе долгое время (до диеты), организм этот вес "запомнил", а через какое-то время , при похудении ты подошла к этому весу и вес остановился),...
Ответить с цитированием
  #38  
Непрочитано 17.05.2008, 15:19
булочка булочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 4
По умолчанию

это значит,что если раньше у меня было стабильно 49кг,то мой организм это запомнил и я буду худеть до этого веса без перерыва?Если это так,то всё круто,потому что именно этого веса я и добиваюсь.
Ответить с цитированием
  #39  
Непрочитано 18.05.2008, 14:13
Аватар для Volha
Volha Volha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Не все так просто, помимо того, что организм мог "запомнить" не только этот вес, ему же еще надо и перестраиваться...
Ответить с цитированием
  #40  
Непрочитано 19.05.2008, 20:10
leila leila вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

chto vi dumaite pomagaet grechnevaia dieta ili net?? ctoit ili ne stoit poprebovat??
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.