Дочке 8 лет, какую диету посоветуете? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Правильное питание и оздоровление > Питание для детей и мам

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 22.11.2011, 08:58
Андреанна Андреанна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Дочке 8 лет, какую диету посоветуете?

Здравствуйте!Моей дочке 8,5 лет. Весит 40 кг, рост136. Очень пухленькая девочка. Я не знаю, можно ли посадить ее на диету, да и как правильно это сделать. Ходит в школу, там они завтракают, и очень часто остается в группу продленного дня, конечно же там обедает. Любит сладкое и выпечку, дома я ее ограничиваю, а вот в школе не могу проследить.Посоветуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 23.11.2011, 14:42
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреанна Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Моей дочке 8,5 лет. Весит 40 кг, рост136. Очень пухленькая девочка. Я не знаю, можно ли посадить ее на диету, да и как правильно это сделать. Ходит в школу, там они завтракают, и очень часто остается в группу продленного дня, конечно же там обедает. Любит сладкое и выпечку, дома я ее ограничиваю, а вот в школе не могу проследить.Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте, Андреанна,
в школе питание достаточно сбалансированное, если и продают булочки дополнительно, то за деньги. Лучше ребенку деньги не давать, а класть в портфель полезные перекусы: фрукты, овощи, йогурт.
Дома кормите ребенка правильно: цельные крупы, отварное мясо, овощные супы и салаты, полужирные молочные продукты. Никаких калориных напитков и выпечки (забудьте на время про сладости всей семьей).
И ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите малышку на занятия спортом: бассейн, танцы или детский фитнес, любые другие.
В вашем возрасте нужно худеть медленно, сейчас девочка растет и, если ее не перекармливать, она постепенно выправится.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 27.02.2012, 15:21
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Здравствуйте, еще раз!
Очень важно, чтобы диета ребенка была сбалансирована. Желательно обратиться к детскому диетологу или просто к диетологу. Если нет такой возможности, обратитесь к нашим диетологам, заполнив анкету здесь: www.dieta.ru/idealdiet/
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 19.12.2013, 23:14
Kalbaska Kalbaska вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

запретить кока-колу, сникерсы и прочее...
и обязательно в спорт отдать. плавание, теннис очень хорошо для фигуры, да и вообще любые регулярные занятия.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.