Похудение после родов - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Правильное питание и оздоровление > Питание для детей и мам

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 25.09.2012, 11:53
Аврора579 Аврора579 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 7
По умолчанию Мой опыт похудения после родов.

Я после родов набрала 10 кг. 5 сами собой ушли через 3 месяца, еще 3 до конца года, остальные 2 плавают туда сюда, то уплывут, то возвращаются. Основную заслугу за похудение возлагаю на минеральные воды. Во время беременности из организма женщины вымывается масса жизненно-необходимых микро- и макроэлементов, прежде всего магний, кальций, кремний, поэтому и волосы начинают выпадать и даже часто бывает, что каждый ребенок забирает по зубу. И они продолжают вытекать в процессе кормления. Поэтому очень важно восполнять их баланс в организме и оптимально это делать при помощи минеральных вод. Сама я прохожу 2 раза в год очищение водой Donat Mg. Познакомилась с водой еще 12 лет назад в Словении, на курорте Рогашка Слатина, а потом она через 2-3 года появилась в Москве. Правда надо учитывать ее мощный слабительный эффект в первую неделю приема, хотя многие ее для этого и покупают. Курс 4 недели, пить по стакану перед едой, за 15-20 минут. Идет мощное очищение организма, восполнение дефицита микро- и макроэлементов в организме и похудение минимум на 3-4 кг только за счет вывода всех гадостей, которые налипли на всем протяжении нашего кишечника. А в межкурсовое время для поддержания баланса минералов пью Sulinka с кремнием. Она очень вкусная, и при этом в ней 13 из 15 жизненно-важных макро- и микроэлементов, как на ней написано Кремния, кстати, беременным, кормящим и малышам до 11 лет нужно в 5 раз больше, чем всем остальным. Дочери моей она очень нравится. Она ее называет СИИИНЯЯ, потому что бутылка соответственно синяя , и ничего кроме нее пить не хочет. Всем своим подругам передала свой бесценный опыт, и очень радует, что у них воды тоже "работают" и они передают его дальше. А от Сулинки в восторге именно дети. Ну и еще я обруч крутила для очистки совести, чтобы поскорее от "ушей" на талии избавиться.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 30.09.2012, 17:26
Светлана-ЭРАНА Светлана-ЭРАНА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Подскажите:у меня вторые роды подряд,после первых,я похудела через 5-6 мес,но т.к сразу забеременела не успела сбросит еще 5 кг до своих 60 кг. Сейчас второй доченьке уже 5,5 мес,а я как была 70,так и стою +-1кг. делаю упражнения на пресс,ягодицы,не ем сладкого и жирного,но при том кормлю грудью. Можно ли попробовать кефирный тибетский гриб,нет ли противопоказаний,ведь он вызывает вздутие первые 2 недели,не будет ли страдать моя малышка?
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 15.11.2012, 20:42
Левша Левша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

наверное не будет, ваша дочура уже взрослая для колик
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 27.01.2013, 21:42
Nastika69 Nastika69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня была в точности такая же проблема!. Родила дочь год назад и в течение шести месяцев я не могла похудеть. Тогда я начала заниматься спортом, так как диеты почти не помогали. Прыгала через скакалку. минимум 15 минут в день, бегала, присядала....чего только не делала. сейчас вот есть хоть какой-то результат. Сбросила возле 8 кг, фигура подтянулась.

Последний раз редактировалось Nastika69; 27.01.2013 в 21:46. Причина: ошибка
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 05.09.2013, 13:12
Анастасия Анастасия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Piter
Сообщений: 15
По умолчанию

я без труда вернулась к своему весу. Просто не ем такие продукты как пельмени, не ем первое, второе и компот с булками, пью кокосовую воду, вместо колы или сладких соков, не ем в 10 вечера..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.