помогите советом - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Прошу совета

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 18.07.2008, 08:20
ari ari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию помогите советом

здравстуйте всем! Моя проблема заключается в следующем. Родила второго ребёнка, до двух лет кормила грудью, в итоге вешу сейчас больше чем на девятом месяце беременности. на ночь много не ем, воду в больших количествах не пью, двигаюсь много( пока погода позволяет целыми днями гуляю с ребёнком, а так как она у меня очень резвая, то к вечеру еле ноги волочу). Вес не уходит. Ем в основном мало, но часто, фрукты и овощи, обязательно горячий суп в обед( гастрит), хлебом не увлекаюсь, сладкое могу себе позволить , но не много. Итог: вес не уходит, появляется куча комплексов, настроение всё хуже и хуже. Помогите пожалуйста советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 18.07.2008, 17:49
Аватар для OlgaGol
OlgaGol OlgaGol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня таже проблема - правда ребенку уже 7 лет, перепробовала множество вариантов. В прошлом году мне попалась в руки диета, которую использует М.Мухина при установки иглы в ухо. Этот образ жизни помог мне сбросить 7 кг. Держится вот уже год, правда дальше похудеть немогу. У нее в бумажке было написано в % углеводы, белки, но я этого не помню. Я для себя решила так - завтрак - творог обезжиренный или маложирный, сыр, яйцо, обед - мясо или рыба и овощи, полдник - фрукты, ужин - кефир, но я этого не пью, только чай или воду. Воды в день должно быть не менее 1,5 литра, если хочется есть, то в магаризе продаются диетические отруби. У нее правда написано в граммах сколько можно есть, но я не помню. Газировку пить запрещено. Все супы очень калорийные.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 20.07.2008, 19:18
Аватар для iryscha
iryscha iryscha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 5
По умолчанию

У меня то самое, ребенку скоро три( тоже шустрый, как будто у него батарейка энерджайзер стоит а я к вечеру может первый раз присяду, только к подушке прикоснусь и отрубаюсь), а я вешу как после родов, когда бросила кормить сбросила 6кг, но вес опять вернулся, сейчас опять 96кг. Опять взялась за себя. Мне кстати, раздельное питание и диета по группе крови помогает, при моей первой гр. это почти одно и тоже.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 21.07.2008, 17:19
Аватар для Elel
Elel Elel вне форума
Активист
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 45
Smile

Цитата:
Сообщение от ari Посмотреть сообщение
здравстуйте всем! Моя проблема заключается в следующем. Родила второго ребёнка, до двух лет кормила грудью, в итоге вешу сейчас больше чем на девятом месяце беременности. на ночь много не ем, воду в больших количествах не пью, двигаюсь много( пока погода позволяет целыми днями гуляю с ребёнком, а так как она у меня очень резвая, то к вечеру еле ноги волочу). Вес не уходит. Ем в основном мало, но часто, фрукты и овощи, обязательно горячий суп в обед( гастрит), хлебом не увлекаюсь, сладкое могу себе позволить , но не много. Итог: вес не уходит, появляется куча комплексов, настроение всё хуже и хуже. Помогите пожалуйста советом.
А ты записывай в тетрадочке абсолютно всё съеденное за день,не надо считать никакую калорийность,просто записывай,уверена,ты будешь удивлена как много всего поглощено.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 26.09.2008, 21:37
tanya-msh tanya-msh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом. Я тоже столкнулась с проблемой лишнего веса после рождения второго ребенка. Но чем меньше я ела - тем меньше худела, пока не перестала худеть вовсе, хотя и ела всего 2 раза в день. В конце концов я стала искать подходящие для меня методики похудения и нашла. Решила взять в руки уже давно пылившуюся на моей книжной полке книгу о методе похудения Монтиньяка. Попробовала - и О чудо! Стрелка весов сдвинулась в сторону уменьшения! Короче, я скинула 10 кг где-то месяца за три. Но одно я теперь четко усвоила- чем меньше мы едим - тем меньше худеем. Организм - штука тонкая, он понимает, что настали голодные времена и начинает экономно расходовать энергию. Главное - что есть, а не сколько. Кстати кремлевская диета тоже работает, но она намного жестче, чем у Монтиньяка. Попробуйте! Должно помочь
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 17.02.2013, 14:12
Светлана47 Светлана47 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Капсулы для похудения

Капсулы Лида максимум помогли мне потерять вес, и я не чувствовала еще никогда себя так хорошо, как сейчас. Даже мои волосы, ногти стали более сильными. Эти капсулы помогли мне почувствовать себя здоровее! Эти капсулы заказала на сайте magicshop.com.ua
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 25.03.2013, 16:29
andrew_r andrew_r вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Здравствуйте. У вас нарушено питание. Вам нужно очистить организм и заправить его нужными продуктами.
З.Ы. Уберите все супчики из рациона.

Могу помочь Вам. Если интересно пишите на andrew_bazak@mail.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 09.04.2013, 14:06
Аватар для Aleksandr72
Aleksandr72 Aleksandr72 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1
По умолчанию Лишний вес

Здравствуйте. Занимаюсь продажей газовых котлов], работа в большинстве офисная. В последнее время начал набирать вес. Год назад весил на 12 кг. меньше. Посоветуйте, что делать.
С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 05.08.2013, 07:00
vladimir vladimir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата: - "чем меньше я ела - тем меньше худела"...

Дорогие мои, помните главное - ни при каких обстоятельствах нельзя быть голодным, тем более после родов, независимо от срока давности. Описанный выше рацион не позволит вам похудеть. Больше сказать не могу, так как нужно тщательно изучать меню и образ жизни каждого конкретного человека, а это дело долгое хлопотное. Однако всё достижимо...

Совет - для начала попробуйте провести очистку организма тем методом, который считаете для себя приемлемым, после чего установите чёткий график приёма пищи. Не голодайте!

Надеюсь смог вам хоть чем-то помочь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.