Как похудеть после кесарево сечения на 25-35 кг? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Прошу совета

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 04.01.2012, 21:13
Анна Павлова Анна Павлова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Анна Павлова с помощью Skype™
Question Как похудеть после кесарево сечения на 25-35 кг?

Мне 23 года, во время беременности я набрала почти 40 кг. у меня гипоплазия правой почки. После родов я сбросила только 6 кг, но через 2 месяца 6кг вернулись ко мне. Мой вес 103кг, рост 163см. Очень тяжело двигаться, дышать, ходить. Не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста? Очень хочется похудеть к лету...
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 23.01.2013, 12:16
Лама Лама вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте, Анна. У меня такая же ситуация, только естественные роды. Шла рожать при росте 164 см весила 102 кг. Вышла из роддома 96.и потом за месяц само по себе ушло 2 кг, и все встало. Я прекрасно вас понимаю, при таком росте с таким весом очень тяжело. Мне тяжело ходить, стали болеть суставы в коленях, спина. И вот я решилась взять себя в рук!!! Я никогда не была худышкой, но сейчас это просто перебор. За всю жизнь много раз садилась на разные диеты, но ни одну не довела до конца, да и результатов не было. Сейчас решила сесть на диету 90 дней раздельного питания. И хочу сказать что с 17 января я похудела на 4 кг. Главное взять себя в руки. Первые три дня тяжело, а потом легче. Главное что это диета не голодовка. И если чего то хочется, то можно съесть это в определенный день. Так что если хотите, то присоединяйтесь! Будем худеть вместе. Главное верить в себя и быть терпеливой!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.