Диета на морепродуктах. 100% результат - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Краткосрочные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 13.09.2010, 05:56
Baklo Baklo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Диета на морепродуктах. 100% результат

уже не помню, где конкретно я вычитала эту диету, но внеся в нее свои корректировки, получилось жестко и очень эффективно. овощные диеты мне не подходили (во-первых потому что ненавижу овощи, а во вторых, для меня подобный способ оказался малоэффективным).
рацион питания состоит из: черный кофе, можно с сахаром, отварное яйцо на завтрак (я позволяла себе есть его даже с низкокалорийным майонезом) в качестве дополнения можно заесть это салатом из морской капусты (продается в виде консервы); на обед можно все, что угодно из морепродуктов: краб, мидии, креветки, улитки, кальмары, ну в разумных пределах конечно. ужина нет. но если уж совсем захотелось есть - перекусить можно тем же самым салатом из морской капусты.
планировала я так питаться в течении недели. но хватило меня на 5 дней. в итоге с 64 кг я похудела до 58. потом начала есть все подряд и килограммы не вернулись (прошло уже 5 месяцев)

но! конкретно в моем случаи лишние килограммы ушли, но жир на проблемных зонах (живот и бока, так называемый "свиной пояс") все же остался, разумеется стало меньше,но окончательно он не ушел. Думаю такую диету лучше совмещать с занятиями спортом. а т.к. со спортом я на "вы", то этого не делала.

Последний раз редактировалось Baklo; 13.09.2010 в 06:00.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.