Кремлевская диета - Страница 3 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкоуглеводные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Непрочитано 28.01.2008, 16:42
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Искала информацию о методике Ковалькова, нашла, что это та же низкоуглеводная диета.
Господа, ну не лукавьте, если вы кремлевку ругаете, то скажите сколько углеводов можно в диете Ковалькова. Или выложите список разрешенных продуктов (или что там у него).
Пока весь ваш ажиотаж вокруг Ковалькова выглядит как беспардонная реклама, уж простите.
О чём вы говорите?!! "Кремлёвка" так же отличается от методики Ковалькова, как внучка от бабушки! Какие продукты разрешено есть по методике Ковалькова? Да все, только в ОПРЕДЕЛЁННОМ сочетании, в ОПРЕДЕЛЁННОЕ время, и при ОПРЕДЕЛЁННОЙ физнагрузке. Подход индивидуален. Хотите знать подробнее - нет проблем, зайдите на форум, зарегистрируйтесь и начнёте общаться с доктором, с худеющими! И вы начнёте худеть! Мы принимаем всех! Даже тех, кто сначала принимает методику "в штыки". А знаете почему? Потому, что методика работает! Это нельзя не признать. Поэтому все "неверующие" в методику становятся, в конце концов «последователями». Зачем я буду своими словами вам рассказывать о методике, выкладывать списки запрещённых или рекомендуемых продуктов? Это всё равно, что наслаждаться сонетами Шекспира в перессказе чьими-то словами. И неважно, кто перескажет, главное, что слова будут «свои», а не Шекспира. Читайте первоисточник. Пользы будет больше, поверьте! И я ещё раз повторю: навязывать я никому ничего не собираюсь, как говорится, насильно мил не будешь! Я только рассказываю о себе. А личный пример - лучше всякой рекламы, согласитесь!
Ответить с цитированием
  #22  
Непрочитано 28.01.2008, 19:52
Украинка Украинка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Искала информацию о методике Ковалькова, нашла, что это та же низкоуглеводная диета.

Господа, ну не лукавьте, если вы кремлевку ругаете, то скажите сколько углеводов можно в диете Ковалькова. Или выложите список разрешенных продуктов (или что там у него).

Пока весь ваш ажиотаж вокруг Ковалькова выглядит как беспардонная реклама, уж простите.
Ажиотаж? О чем вы говорите? Люди рассказали о своем опыте, а вы называете это ажиотажем. Лично я ругаю кремлевку вполне обоснованно, потому что на себе ипытала ее "прелести". А вот вы, зная кремлевку, поробуйте методику Ковалькова, а потом говорите. Так будет объективней. Лично я сравниваю, потому что испытала и то и другое .
На кремлевке здоровье "посадила", хорошо, что вовремя опомнилась. Скинула 5 кг, которые затем благополучно в скором времени вернулись и + еще 2 кг. То есть гробить себя, чтобы скинуть 5 кг и затем набрать 7?
А на методике Ковалькова я без труда скинула 15 (!), и ни один из них не вернулся!
Ответить с цитированием
  #23  
Непрочитано 29.01.2008, 19:29
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
О чём вы говорите?!! "Кремлёвка" так же отличается от методики Ковалькова, как внучка от бабушки! Какие продукты разрешено есть по методике Ковалькова? Да все, только в ОПРЕДЕЛЁННОМ сочетании, в ОПРЕДЕЛЁННОЕ время, и при ОПРЕДЕЛЁННОЙ физнагрузке.
Внучка должна быть похожа на бабушку
А если серьезно, в каких сочетаниях можно есть продукты по Ковалькову? И какой принцип лежит в основе диеты?

Просто в той же передаче, на которую вы ссылаетесь, я слышала, как Ковальков говорил о скрытых сахарах во фруктах. Значит, он в принципе сторонник ограничения этих самых сахаров (углеводов). Отсюда можно сделать вывод, что он ограничивает углеводы - значит, диета низкоуглеводная.

В деталях я диету не изучала. Просто пока я совсем не уверена, что стоит приобретать книгу Ковалькова за 250 рублей. Почему-то кажется, что прочту там лишь расхожие истины о пользе физнагрузки и натуральных продуктов.
Ответить с цитированием
  #24  
Непрочитано 30.01.2008, 11:50
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Внучка должна быть похожа на бабушку....
Совсем не обязательно. Внучка может быть похожа и на дедушку, и на маму с папой, а бывает, что и на соседа похожа!
Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
А если серьезно, в каких сочетаниях можно есть продукты по Ковалькову? И какой принцип лежит в основе диеты? ...В деталях я диету не изучала. Просто пока я совсем не уверена, что стоит приобретать книгу Ковалькова за 250 рублей. Почему-то кажется, что прочту там лишь расхожие истины о пользе физнагрузки и натуральных продуктов.
Но, а если и впрямь серьёзно, я не могу здесь обсуждать детали методики, т.к. все материалы нашего форума и суть самой методики является частной собственностью доктора Ковалькова. Все детали мы можем обсудить только в закрытой части НАШЕГО форума. Методика доктора Ковалькова является интеллектуальной собственностью и охраняется Законом об авторских правах. Я не стану нарушать этот закон. Книга, в которой излагается методика, стоит недорого – всего 250 руб. Это не такие большие деньги, чтобы говорить, что доктор «рубит капусту». Тем более, что все деньги, вырученные от продажи этой самой книги, идут на содержание и техническое обслуживание самого форума. Думаю, вы знаете, что это не может стоит дёшево. Так что Алексей Владимирович не наживается на своей книге, он является скорее альтруистом. Ведь форум нужен нам, худеющим, вам, если вы захотите с нами там пообщаться, а вовсе не доктору. Поверьте, у доктора Ковалькова есть другие возможности заработать денег. Днём он занят в своей клинике, где принимает больных и где он зарабатывает деньги, а по вечерам и ночам, тратя своё личное время, отвечает на форуме на наши вопросы, консультирует, помогает. И делает это бесплатно. Если вы считаете, что вам пока не стоит приобретать книгу Ковалькова, и не приобретайте. Может быть вам это и в самом деле пока не очень и надо, возможно «жаренный петух» пока не клюнул. Когда мой вес, при росте 161 см., зашкалил за 132 кг. я была готова заплатить не только 250 рублей, но и гораздо больше, что я до этого и делала. Ведь человек хватается даже за соломинку, когда чувствует, что надо спасаться. А таких людей, которые готовы потратиться на своё спасение, великое множество. Они готовы платить сумасшедшие деньги за всевозможные «Жуйдемэны», «Ли-Да», «гербалайфы» и пр. импортные гадости, и гробят при этом здоровье! А тут такая малость, никакого риска для жизни и здоровья – и такое недоверие! Да и в самом деле, просто из любопытства, зайдите на наш форум, посмотрите, о чём пишут люди. А делать свои выводы на основании только лишь своих догадок и слухов, не имеющих под собой почву, не стоит. Истина дороже. Приходите к нам на форум! Тем более, что за вход никто денег не берёт! Может быть мы ещё и подружимся. Вы там встретите тех, кто здесь пытается рассказать о методике доктора Ковалькова под теми же никами или с теми же аватарками, под которыми они зарегистрированы и на вашем форуме. Вы нас узнаете легко! Удачи вам!

Последний раз редактировалось newalias; 30.01.2008 в 13:08.
Ответить с цитированием
  #25  
Непрочитано 30.01.2008, 18:19
Аватар для Strekoza
Strekoza Strekoza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
Книга, в которой излагается методика, стоит недорого – всего 250 руб.
Алексей Владимирович не наживается на своей книге, он является скорее альтруистом.
Вот оно все и прояснилось. Рассказать о методике, видите ли, никак нельзя, надо обязательно купить книгу целителя-альтруиста. Наверно, 250 рублей - не такие большие деньги, но если книгу купят 1000 человек, то Алексей Владимирович заработает 10 тысяч долларов. А Newalis, Philippa и Украинка получат свой процент.
Поэтому Лисенок, не трать свои деньги. Если хочешь знать, что скрывается за тайными знаниями доктора Ковалькова, почитай здесь.
http://www.ediet.ru/modules.php?name...wtopic&t=13922

Последний раз редактировалось Strekoza; 30.01.2008 в 18:36.
Ответить с цитированием
  #26  
Непрочитано 30.01.2008, 20:03
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
... если книгу купят 1000 человек, то Алексей Владимирович заработает 10 тысяч долларов. А Newalis, Philippa и Украинка получат свой процент.
Многоуважаемая Strekoza! Как вам не совестно говорить такие вещи? Проще всего огульно всех оболгать! Кто-нибудь из нас, перечисленных вами, оскорбил вас как-то или кого-либо ещё, обидел чем-то? Но я вижу, что для вас совершенно не интересно разобраться в сути вопроса, истина для вас не имеет значения. Вы, как я посмотрю, получаете просто ОГРОМНОЕ удовольствие от процесса выяснения отношений. Для вас важнее война в эпистолярном виде. Но я вам не доставлю такого удовольствия и вступать в процесс взаимных оскорблений я не буду. Это ниже моего достоинства. Мы пришли на ваш форум, чтобы поделиться интересной информацией, рассказать о себе, а вы нас приняли «в штыки»! Ну и «варитесь в собственном соку», а лично я «умываю руки», дискутировать с вами я не намерена. Если кто-то заинтересуется по-доброму, я отвечу. А на ваши инсинуации я даже отвечать не стану!
Цитата:
Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
... Поэтому Лисенок, не трать свои деньги. Если хочешь знать, что скрывается за тайными знаниями доктора Ковалькова, почитай здесь.http://www.ediet.ru/modules.php?name...wtopic&t=13922
И если вам хочется знать о методике со слов девочки с http://www.ediet.ru/, могу только повторить собственные слова: это всё равно, что наслаждаться сонетами Шекспира в вольном пересказе кого бы то ни было! Ну и наслаждайтесь!
Ответить с цитированием
  #27  
Непрочитано 30.01.2008, 21:16
pusja pusja вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
Вот оно все и прояснилось. Рассказать о методике, видите ли, никак нельзя, надо обязательно купить книгу целителя-альтруиста. Наверно, 250 рублей - не такие большие деньги, но если книгу купят 1000 человек, то Алексей Владимирович заработает 10 тысяч долларов. А Newalis, Philippa и Украинка получат свой процент.
Поэтому Лисенок, не трать свои деньги. Если хочешь знать, что скрывается за тайными знаниями доктора Ковалькова, почитай здесь.
http://www.ediet.ru/modules.php?name...wtopic&t=13922
Стрекоза, ну чего ты так на девчонок набросилась! Ну верят они во что-то, и пусть верят. Тем более, что ты сама писала, что вреда от этой диеты не будет. Ну и ради бога, пусть ее соблюдают. Мы же для этого на этот форум и ходим, чтобы знать, кто как худеет. А то, что люди зарабатывают, я тут ничего плохого не вижу.
Давайте жить дружно!

Цитата:
Это всё равно, что наслаждаться сонетами Шекспира в перессказе чьими-то словами. И неважно, кто перескажет, главное, что слова будут «свои», а не Шекспира. Читайте первоисточник.
Кстати, newalias, ты когда нибудь пробовала наслаждаться сонетами Шекспира в первоисточнике, а не в русских переводах? Там даже англичанам требуется перевод со староанглийского на современный

Как тебе, например, это (ты только не ищи переводы, а попробуй честно сама переведи):

When forty winters shall besiege thy brow,
And dig deep trenches in thy beauty's field,
Thy youth's proud livery so gazed on now
Will be a tottered weed of small worth held

Последний раз редактировалось pusja; 30.01.2008 в 23:20.
Ответить с цитированием
  #28  
Непрочитано 31.01.2008, 08:57
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pusja Посмотреть сообщение
... newalias, ты когда нибудь пробовала наслаждаться сонетами Шекспира в первоисточнике, а не в русских переводах? Там даже англичанам требуется перевод со староанглийского на современный
Как тебе, например, это (ты только не ищи переводы, а попробуй честно сама переведи):
When forty winters shall besiege thy brow,
And dig deep trenches in thy beauty's field,
Thy youth's proud livery so gazed on now
Will be a tottered weed of small worth held
Нет, сонетами Шекспира в первоисточнике я не наслаждалась. Для этого я не достаточно хорошо знаю английский. Но и переводы каких-то доморощенных «перессказывателей», типа «девочки с ediet.ru/» я читать не стану. Я, в основном, читала их в переводе С.Маршака. Ведь мало знать перевод английских слов. При переводе необходимо не просто перевести с одного языка на другой. Ещё более важно сохранить стиль произведения. Но не хотите же вы сказать, что С.Маршак не является профессионалом?
Цитата:
Сообщение от pusja Посмотреть сообщение
…верят они во что-то, и пусть верят. Тем более, что ты сама писала, что вреда от этой диеты не будет. Ну и ради бога, пусть ее соблюдают. Мы же для этого на этот форум и ходим, чтобы знать, кто как худеет…
А на это мне хочется ответить следующим, коль речь у нас зашла о стихах, напомню вам очень известные ещё со школьных лет строки.
С.Михалков
ФОМА
В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.

Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому -
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.

На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
"Наденьте калоши",-
Ему говорят.

"Неправда,-
Не верит Фома,-
Это ложь..."
И прямо по лужам
Идет без калош.

Мороз.
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
"Наступила зима".
В трусах
На прогулку выходит Фома.

Идет в зоопарке
С экскурсией он.
"Смотрите,- ему говорят,-
Это слон".
И снова не верит Фома:
"Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож".

Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печет,
Река под названием Конго
Течет.

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:

"Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма".
"Неправда",-
Друзьям отвечает Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
"Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!"

Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
"Прошу не учить,
Мне одиннадцать лет!"

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.

Проснулся Фома,
Ничего не поймет,
Трусы и рубашку
Со стула берет.

Фома удивлен,
Фома возмущен:
"Неправда, товарищи,
Это не сон!"

Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.

Или эти:
Владимир Маяковский
СТИХИ О ФОМЕ

Мы строим коммуну,
и жизнь
сама
трубит
наступающей эре.
Но между нами
ходит
Фома,
и он
ни во что не верит.
Наставь
ему
достижений любых
на каждый
вкус
и вид,
он лишь
тебе
половину губы
на достиженья -
скривит.
Идем
на завод
отстроенный
мы -
смирись
перед ликом
факта.
Но скептик
смотрит
глазами Фомы:
- Нет, что-то
не верится как-то.-
Покажешь
Фомам
вознесенный дом
и ткнешь их
и в окна,
и в двери.
Ничем
не расцветятся
лица у Фом.
Взглянут -
и вздохнут:
"Не верим!"
Послушайте,
вы,
товарищ Фома!
У вас
повадка плохая.
Не надо
очень
большого ума,
чтоб все
отвергать
и хаять.
И толк
от похвал,
разумеется, мал.
Но слушай,
Фоминая шатия!
Уж мы
обойдемся
без ваших похвал -
вы только
труду не мешайте.

Цитата:
Сообщение от pusja Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно!»
Давайте! Тем более, что мы к вам не «с мечом пришли»!

Последний раз редактировалось newalias; 31.01.2008 в 09:56.
Ответить с цитированием
  #29  
Непрочитано 23.02.2008, 14:16
Аватар для Lucky Star
Lucky Star Lucky Star вне форума
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

моя история похудения на Кремлёвке:

4 года назад за 2 месяца похудела на 13 кг. Чувствовала себя прекрассно, обсалютно не голодной и полной энергии. Никаких проблем не было. После того, как прекратила диету - вес сохранился в течении 3 лет. Правда я не позволяла себе лопать сладости, только иногда. Потом распустилась и стала булочки наворачивать да пицы... В результате располнела... Сама виновата!!!

Сейчас опять надо похудеть, уже третий день на кремлёвке! Проблем никаких, опять всем довольна!!! Когда надоедает мясо - перехожу на рыбу. По вечерам, когда хоцца пожевать (привычка пожевать вечером пока ещё даёт о себе знать) я жую креветки! Когда хоцца разнообразия - готовлю грибы!

Так что я - отличное доказательство того как работает Кремлёвка и того, что она РАБОТАЕТ!!!
__________________
Летний марафон:


Рост - 170 см, возраст - 23 года, желаемый вес - 55 кг! Вперёд и не шагу назад!!!

>>МОЙ ДНЕВНИК<<
Ответить с цитированием
  #30  
Непрочитано 20.03.2008, 21:17
ЗАМ ЗАМ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.