Похудеть после родов можно! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Моя история похудения

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 18.12.2008, 01:11
Ива Ива вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
Smile Похудеть после родов можно!

Привет, девченки! я обращаюсь к тем, кто никак не может похудеть после родов. Меня зовут Наташа. Мой рост 159 приблизительно, а вес 54. Сейчас меня этот вес не устраивает, потому что до родов я весила 48 кг и выглядела чудесно. Однако учитывая, что после родов я весила 62 кг, я стараюсь радоваться тому, что есть. Так как я кормила грудью, то вопрос о таблетках для похудения и прочей гадости отпал моментально, над спортзалом я думала недолго: ну где взять время, когда в свободную минутку так хочется поспать? и потом, однажды попыталась заняться бегом, так у меня такой был прилив молока, что чуть это плохо не кончилось для моей груди. Остался один вариант - диета. Но как правильно питаться, так, чтобы худеть, но и малышу чтобы всего хватало? я стала рыскать по инету в поисках ответа! Наткнулась в журнале Здоровье на статью Грейзинг, зачиталась, подумала и
решила так и худеть. Это загадочное и непонятное слово означает обычное дробное питание. То есть питание маленькими порциями несколько раз в день. В поисках правды- помогает или нет, вроде бы все так просто и ешь все что хочешь и худеешь- нашла историю об удачном похудении именно на грейзинге на 15 кг, и стала худеть по принципу этой девочки, которая смогла похудеть на дробном питании аж на 15 кг! и всего за два месяца. Я сама для себя выбрала правила -кушаю 7 раз в день через каждые 2 часа, последний раз за 3 часа до сна. Самое важное правило - порция не должна превышать 200 граммов! Будь то полторы котлеты без гарнира, салатик, или два яблока- 200 гр и все! ни-ни! и не запивать еду! Так же как она не пила после еды, только через час. Не пить сладких напитков кроме натуральных соков. И в одной маленькой порции должно быть много всего-всего- эффект винегрета- ложечка спагетти или ложечка макарон, кусочек четвертиночка- вареной колбаски, кусочек селедки (любитель ), ложечка чайная сметанки, ну тут уж что придумаешь; могла и вареную капусту слупить запросто... ну и т.д. Смакуешь каждый кусочек. Один прием пищи заменяла на обычную кружку чая с молоком и с какой-нибудь вкуснятиной шоколадкой, или казинаками, тортиком- естественно очень маленький кусочек-например шоколад 1/6 плитки. За полтора месяца минусовала 7 кг. Потом немножко сорвалась, два дня
рождения и неделю жила у сестры, которая блинами да пирогами откармливала "исхудавшую до безобразия" сестренку, потом еще 2 кг и того за 2 месяца и 10 дней я похудела на 9 кг Сейчас я набрала 1кг (за полгода!!!) и то, потому что осень, расслабилась к зиме Сейчас очень хочу избавиться еще от 6 кг и похудеть до прежних (таких влекущих и далеких) 48 кг. Сейчас я продолжаю эту диету - Грейзинг, но мне помогают в этом мои новые подруги и единомышленницы, которых я нашла на одном форуме худеющих. Хочу пожелать удачи всем девочкам, которые выносили своих малышей и малышек и подарили миру замечательных новых Людей, к сожалению сейчас с нашей экологией и
едой из супермаркетов практически невозможно родить и выносить без проблем. Почти все мы сильно поправляемся и жестоко страдаем: вчерашняя девочка становится тетей. Девченки! Все в ваших руках! Главное не попадаться на рекламные фишки и не покупать дорогих таблеток, а просто перейти к правильному питанию, найти худеющих подруг и вместе идти к своей цели! тогда тетя сова станет девочкой, как сейчас я - никто не верит что у такая молодая и уже мама (а мне почти28 лет! )
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 25.01.2009, 10:33
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

Ива дай ссылку на сайт, где по грейзингу сидят.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 26.01.2009, 15:27
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
Ива дай ссылку на сайт, где по грейзингу сидят.
Девушки, ищите сами, я все равно ссылочки удалю.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 01.04.2010, 03:53
Аватар для Катюшка
Катюшка Катюшка вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 80
По умолчанию

Когда маленький ребенок есть, то все равно физических нагрузок не избежать. А вот распределить эти нагрузки правильно не всегда удается. Например: что-бы погулять с 2 летним малышом по сегодняшней погоде, приходится его не один раз брать на руки. То есть постоянно поднимать малыша весом более 16 кг. Качаются руки, устает спина, поясница и ноги. Поэтому бывает не до физкультуры дома. Только упражнения лежа вверх ногами.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 10.02.2011, 16:04
Wheedly Wheedly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Wheedly с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wheedly с помощью Skype™
По умолчанию Похудеть после родов можно

А я без фрюктов жить не могу, ну и без овощей. Что без них тогда можно есть? Ела с самых родов, только в овощи в обработаном виде. на свежие ребенка пучило. Полы почаще мыть помогет, танцевать. А главное на похудении не зацикливаться, только себя изведете.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.