худеем с помощью процедур,спорта и диеты - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Давайте худеть вместе!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 18.11.2010, 20:01
sexy sexy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию худеем с помощью процедур,спорта и диеты

некоторое время назад после беременности я набрала лишние кг., что неприятно отразилось на моем теле,за 8 месяцев без особого напряга, все лишнее я сбросила. но остались некоторые части тела которые меня не устраивают. теперь я собираюсь совершенствовать свою фигуру до предела и первый шаг уже сделан...........
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 18.11.2010, 20:13
sexy sexy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

я занялась спортом(второй месяц). 3 раза в неделю я хожу либо на степ,либо на силовые тренировки по 1-2 часа.пока правда особых результатов не замечаю(1 см в талии), но муж говорит что они есть.Уже неделю, перед тренировками я мажусь спец. кремом,пью жиросжигающие таблетки,после (уже дома) скраб, обертывания. Да! и самое важное в эти дни я не ем! вообще! и вот неделя подходит к концу а результата нет. Значит буду применять технику иного рода. в субботу иду на душ шарко, а в воскресенье на кавитацию. и так по-нарастающей буду прибавлять процедуры. Кто-нибудь еще совмещает диеты со спортом и процедурами? как результаты?
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 05.12.2010, 18:57
Аватар для Sindel
Sindel Sindel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Поскромнее конечно,но на что уж есть возможность
Совмещаю с диетой медовый массаж, баночный и массажную щетку. Крема:антицеллюлитный, крем для упругости груди.
Обертывания(правда в домашних условиях),
Тренировка спортзал, дома обруч, скакалка, комплекс упражнений на пресс, ягодицы, ноги.
Результат тихо крадется. Думаю попробовать пропить L-карнитин или триптофан, говорят способствует снижению(Но пока вес потихоньку падает не рвусь их покупать, а вот когда встанет на месте...)
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 17.02.2013, 14:14
Светлана47 Светлана47 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Капсулы для похудения Лида максимум

Я принимала эти капсулы Lida MAXIMUM в своей жизни два раза. И был очень хороший результат. Первый раз принимала, тогда я с 70 кг похудела до 63, но я пропила один курс, то есть одну пачку.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 28.02.2013, 01:02
Ula Ula вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Принимать какие-либо лекарства не очень хочется, ведь еще неизвестно как они скажутся на здоровье. отдаю предпочтение правильному питанию, пытаюсь заниматься дыхательной гимнастикой М. Корпан, а также вот уже второй раз заказываю на сайте hottea.ru чай под названием "Похудей - чай". За месяц сбросила 1,5 кг, конечно не много, но еще весна впереди
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.