10 месяцев жизни(надеюсь кому-то будет мотивацией) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Моя история похудения

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 09.06.2013, 00:04
человек человек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию 10 месяцев жизни(надеюсь кому-то будет мотивацией)

Всем привет, я не люблю всю эту социальность, потому и не хочу писать имя, город и тд, ну у всех свои тараканы в голове у меня такие).

Я хотел рассказать вам свою историю похудения, почему хочу, потому что когда я начал худеть я бы хотел прочитать что-то подобное, мне бы это помогло и мотивировало.

Мне 32 года, я не женат, живу в провинции в городе с 3млн человек. В 2005 году я весил 122 кг, кушал много и вредное, бутерброды с колбасой и майонезом вечером штук 5ть - это нормально считалось..шли годы и с каждым месяцем вес рос и рос, к 2009 году я весил 129 кг, весов дома небыло, посему вешался как придётся, тогда - в те времена взвешивался у подруги, причём тайком ибо стеснялся. Каждый новый год, либо отпуск прибавлял 2-5 кг, ну а что делать в отпуске "жрать" да на пляже валяться. В феврале 2012 года я пошёл в очередной отпуск, месяц "жратвы", пива и ничего неделания и вот день выхода на работу, я наклоняюсь чтобы застегнуть ботинки ..выглядит это так, я вдыхаю, наклоняюсь и быстро завязываю шнурок, поднимаюсь дышу глубоко и долго, потом второй ботинок..и вот завязав шнурок в прихожей я смотрю в зеркало, там красное опухшее лицо с маленькими глазами, мне первай раз в жизни я сам себе не понравился( а если прямо сказать - я подумал, что выгляжу как кусок..).
Попытки похудеть были, точнее попытка. У меня был период в жизни когда я не работал год, денег небыло вовсе, жил на деньги родителей (да, мне стыдно до сих пор) брал деньги и покупал пельмени, я месяцев 9 ел пельмени - утром 10 штук и на ужин 10 штук, похудел на 12 кг, очень собой гордился помню, потом появилась работа, и вес вернулся.

Так вот, февраль 2012 года непомню как, но точно совершенно случайно мне попалось название книги "Я не умею худеть", тыкнул ссылку и понравилось, что не надо себя ограничивать, хочешь кушать скушай кусок говядины ну или курицу, почитал форумы, посмотрел фоты в соц сети и решил попробоватью

Попробовать я решил 10 го февраля при весе 141 кг, я не буду описывать диету дюкана, просто скажу, что 31 декабря 2012 года я весил 94,5 кг, а на сегодня 8 июня я вешу 88,7 кг и меня уже напрягает, что вес падает.

В данный момент я нахожусь на закрепе, но его как такового не было, кушаю по своей системе, читал что многие дюкановцы тоже такое практикуют

Итоги(то что хотели бы услышать начинающие) за всё время диеты я никогда не был голодным, захотел покушать - кусок курицы или рыбы, даже на ночь, даже ночью, вобщем вообще не голодал)

спасибо если дочитали, надеюсь кому-то поможет.

Последний раз редактировалось человек; 09.06.2013 в 00:07.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.