совет,АНЕКДОТЫ ПРО ДИЕТЫ,художник, карикатуры - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Советы бывалых

Результаты опроса: каким образом ты худеешь?
пью таблетки 1 16.67%
сижу на диете 5 83.33%
бегаю 2 33.33%
хорошего человека должно быть много 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 06.07.2009, 05:06
olenchinkova1 olenchinkova1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1
Thumbs up совет,АНЕКДОТЫ ПРО ДИЕТЫ,художник, карикатуры

Вместо эпиграфа:Потерпевшие кораблекрушение : - Что, Масяня, не лезет спасательный круг? И завязочки у жилета не сходятся? Говорил тебе - Hе увлекайся едой в круизе. А ты - Bсе включено, все включено .

Известно , что все женщины мечтают быть красивыми, ну хотя бы привлекательными, такова уж женская природа. И сейчас рекламная индустрия зарабатывает нехилые бабки на рекламе товаров для похудения. Типа хлопьев "Фитнес", кремов похудей к лету и прочей немыслимой фигни, что нам с Вами, славные сестренки ,ненавязчиво навязывают эти коварные дельцы от красоты.

Везьде мелькают фото тринадцатилетних худосочных моделек с брительками вместо купальников,поясняя нам и особенно нашим мужикам, как собственно дожна выглядеть настоящая женщина. А они как дети ведутся на это и постоянно намекают нам, возможно даже нечаянно, мол вот это красиво!

Да скажу по собственному опыту сорокалетней женщины, после тридцати формы из нас так прут, причем ото всюду. Вопрос что делать?
Тоннами жрать подозрительные таблетки запивая не менее подозрительными чаями? У меня был смешной случай.Пришла я както устраиваться на работу на одну фирму,толкающую вот эти самые препараты.
Сидит тама тетя-мотя , раза в два толше меня и оченно убедительно мне расказывает про их волшебную эффектифность. Почти поверила! И знаете что после этого случая я поняла.Спасение утопающих как говорится дело рук самих утопающих, тоесть мое.

Но как же тяжело заставить себя любимую оторвать свою тяжелую целюлитную задницу от любимого кресла(если возле него еще комп с инетом) и побежать на стадион! а вот стимул как раз в этом инете.Решила разместить тут свое фото- посмотрела, аж вздрогнула. Мать моя- кто это! старая тетка заплывшая жиром с невыразительным хмурым лицом, сама себе противна! Фи! Так вот сестренки как с этим бороться, причем прямо сейчас.Первым делом надо улыбнуться. Вот так по тупому прямо себе в зеркало!

Вот этой немилой тете и увидите как она(ну может с десятой попытки )станет немного симпатичнее.Не получается?Груз забот давит? Скинь его к черту, люби себя, моя красивая, читай аники, пусть даже пошлые, наплевать на воспитание. Тут чуть ниже подборочка для тебя, мало будет, зайди сюда.www.olenchinkova.com/ Влюбись, не важно сколько тебе лет,мощнейший стимул. Сразу будет море энергии.И бегом на стадион, прямо сейчас !И каждый день, да да самый обычный бег кругами! Смеешся? Правильно и надо мной тоже все соседи смеялись вначале, советы отпускали, сами то они никогда бегать не будут! Что сериал по телеку пропустишь?Ерунда, а ты беги и думай,вот я щас похудею, стану красивой, тогда у меня не жизнь будеть, а сплошная мыльная опера! Нет кандидатов на любовника? А инет на что?Найдешь, не волнуйтся, но не сейчас,вначале бег! Неважно, ну хоть пару кругов в день, обязательно, выжми из себя, сегодня.Нет стадиона, бегай просто по улице, стыдно днем бегать- бегай по ночам(я так и делала)

И главное не забывай про хорошее настроение, чувство юмора это для русской женщины лучше любого крема, главное дешевле.

Ну и как говорила одна звезда(не помню кто), подруги, жрать надо на пол ведра меньше.Это на самом деле просто.

Хочешь поделюсь секретом, как я борюсь с жевательным инстинктом?(а он у меня просто дикий) Когда нападает жор, жую курагу и чернослив(натуральные слабительные)точно не поправишься!Хочется солененького- купи сухой рыбки и грызи. Ну можно еще соков разных напиться, только натуральных, ане синтетики всякой!Не колы этой, что везде рекламируют! что жаба давит?Денег жалко? на себя то любимую? Запомни, ты у себя одна и никто тебе кроме себя никогда не поможет!И выкинь ты все эти журналы с диетами, будь проще,люби себя и улыбайся(анекдоты прочитала?) Мужики они как дети, любят когда им улыбаются. В начале муж конечно решит, что ты свехнулась, но потом привыкнет, возможно даже полюбит(во сморозила) Ты че все еще тут сидишь? Нука быстро, поднялась и побежала, удачи сестренка!


(\__/)
(='.'=)
О----О
цем!
www.olenchinkova.com/contact.html- ЗАКАЖИ ХУДОЖНИКУ СМЕШНОЙ РИСУНОК))))))))

АНЕКДОТЫ ПРО ДИЕТЫ


- Я недавно на диету села. - Ну и как? - Как,как...Раздавила на фиг!

Маша, какая сейчас модная диета для похудения? - Очень простая, Лена: 40 драже Тик-Так на завтрак, 50 на обед и 60 на ужин. Вес постоянный, дыхание свежее. Правда, слабое.

Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу.

- Самая лучшая диета - не есть после шести!! - А после семи уже можно?

- У меня 3-й день на ужин: только 2-3 морковки чищеных. Я даже лучше видеть стал, по улице практически без очков хожу. - Лучше видеть - это от голода, организм автоматически добычу выискивает.

- Как заметно похудела за последнее время ваша жена! - Этим она обязана одной хитроумной китайской диете: целый месяц питаться одним куриным бульоном с помощью китайских палочек.

Девушка жалуется своей подруге: - Все-таки как глупо устроена жизнь. Все, что мне нравится, либо безнравственно, либо от этого толстеют.
(\__/)
(='.'=)
О----О
www.olenchinkov.info/umor.html- АНЕКДОТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ


@темы: АНЕКДОТЫ ПРО ДИЕТЫ,художник, карикатуры
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
АНЕКДОТЫ ПРО ДИЕТЫ, карикатуры, художник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.