Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Как избавиться от боков
Показать сообщение отдельно
  #4  
Непрочитано 22.07.2013, 21:35
Лилита Лилита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Murmansk
Сообщений: 5
По умолчанию

Найди систему "бодифлекс". Это дыхательные упражнения+просто упражнения. Напрягает, конечно, но есть специальные упражнения для коррекции тех или иных проблемных мест. У создательницы программы американки Грир Чайлдресс ( Кстати, совсем недавно ее книгу "Великолепная фигура за 15 минут в день" можно было спокойно купить в книжных магазинах. Ушлые инфобизнесмены быстренько соорентировались и наплодили тучу видеокассет и видеокурсов, основанных на слямзенных у нее материалах и упражнениях, и продают все это за немаленькие деньги)
была плоская попа, она, как утверждает, добилась нужной формы. В принципе, можно похудеть с помощью этой системы, но главным образом теряешь не вес, а как бы уплотняешься и уменьшаешь объемы и корректируешь всякие проблемы: галифе на бедрах, дряблые руки. второй подбородок, и пр.
Система помогает - если у тебя есть сила воли заниматься ее гимнастикой, требующей большого напряга.
Меня лично хватило на пять дней, после чего я решила, что красивая фигура не стоит таких жертв с моей стороны.
Методику эту посоветовала мне моя племянница, у которой была весьма проблемная фигура. Мать ее стройняшка, а вот папа подкачал: самое широкое место у папы - талия, бедра с галифе, в общем - ужас. Девочка унаследовала папину фигуру, но она особа с железным характером: делала бодифлекс и сидела на гречке. Результат - осиная талия, плоский животик, прелестные ножки ( измученное лицо) . и всего-то ей понадобилось три месяца, чтобы перейти с 68 кг на 56
Постарайся найти книгу Григ Чайлдресс в книжных. Есть и всякие видеокурсы и диски. Это умненькие инфобизнесмены скатали все у Чайлдресс и впаривают теперь за немаленькие деньги.
Ответить с цитированием