Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Мужская диета
Показать сообщение отдельно
  #2  
Непрочитано 23.12.2010, 11:04
ReaveR ReaveR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я молодой человек, вешу около 90-95кг, мышечной массы мало. Поставил цель избавится от лишнего веса и улучшить физ.форму.
Цель: достичь веса в 70-75кг как можно быстрее (крайний срок- полгода). Предполагается совмещать с физ.нагрузками (тренажерный зал).
Какую диету посоветуете мне?

Заранее спасибо за ответы.

upd: Не хотелось бы с препаратами баловаться
Молодец что собрался расскажу тебе свой подход ,и так по началу я занимался просто боксом недельки три и кушал как обычно,бокс любительский и там во основном физическая нагрузка и кардио.Плюс принимал бодягу одну называется L-Carnitine она помогает сжигать жир чуточку быстрее.Затем добавил качалку в итоге получается 6 дней в неделю по полтора часа физухи .Затем была денюха и я прибавил гдето 2 кг расстроился и решил что питание тоже стоит ограничить .И так моё питание утром два яйца варёных днём 250 грамм салата(овощи соль всё) вечером чай а да и соки натуральные свеже выжитые пол литра.Результат полтора месяца 10 киллограмм плюс силы прибавилось попробуй если хочешь но не начинай всё сразу раздели по этапно (я весил 108 сейчас 97.6 моя цель 85)
Ответить с цитированием