Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Кремлевская диета
Показать сообщение отдельно
  #27  
Непрочитано 30.01.2008, 21:16
pusja pusja вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
Вот оно все и прояснилось. Рассказать о методике, видите ли, никак нельзя, надо обязательно купить книгу целителя-альтруиста. Наверно, 250 рублей - не такие большие деньги, но если книгу купят 1000 человек, то Алексей Владимирович заработает 10 тысяч долларов. А Newalis, Philippa и Украинка получат свой процент.
Поэтому Лисенок, не трать свои деньги. Если хочешь знать, что скрывается за тайными знаниями доктора Ковалькова, почитай здесь.
http://www.ediet.ru/modules.php?name...wtopic&t=13922
Стрекоза, ну чего ты так на девчонок набросилась! Ну верят они во что-то, и пусть верят. Тем более, что ты сама писала, что вреда от этой диеты не будет. Ну и ради бога, пусть ее соблюдают. Мы же для этого на этот форум и ходим, чтобы знать, кто как худеет. А то, что люди зарабатывают, я тут ничего плохого не вижу.
Давайте жить дружно!

Цитата:
Это всё равно, что наслаждаться сонетами Шекспира в перессказе чьими-то словами. И неважно, кто перескажет, главное, что слова будут «свои», а не Шекспира. Читайте первоисточник.
Кстати, newalias, ты когда нибудь пробовала наслаждаться сонетами Шекспира в первоисточнике, а не в русских переводах? Там даже англичанам требуется перевод со староанглийского на современный

Как тебе, например, это (ты только не ищи переводы, а попробуй честно сама переведи):

When forty winters shall besiege thy brow,
And dig deep trenches in thy beauty's field,
Thy youth's proud livery so gazed on now
Will be a tottered weed of small worth held

Последний раз редактировалось pusja; 30.01.2008 в 23:20.
Ответить с цитированием