Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Кремлевская диета
Показать сообщение отдельно
  #24  
Непрочитано 30.01.2008, 11:50
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Внучка должна быть похожа на бабушку....
Совсем не обязательно. Внучка может быть похожа и на дедушку, и на маму с папой, а бывает, что и на соседа похожа!
Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
А если серьезно, в каких сочетаниях можно есть продукты по Ковалькову? И какой принцип лежит в основе диеты? ...В деталях я диету не изучала. Просто пока я совсем не уверена, что стоит приобретать книгу Ковалькова за 250 рублей. Почему-то кажется, что прочту там лишь расхожие истины о пользе физнагрузки и натуральных продуктов.
Но, а если и впрямь серьёзно, я не могу здесь обсуждать детали методики, т.к. все материалы нашего форума и суть самой методики является частной собственностью доктора Ковалькова. Все детали мы можем обсудить только в закрытой части НАШЕГО форума. Методика доктора Ковалькова является интеллектуальной собственностью и охраняется Законом об авторских правах. Я не стану нарушать этот закон. Книга, в которой излагается методика, стоит недорого – всего 250 руб. Это не такие большие деньги, чтобы говорить, что доктор «рубит капусту». Тем более, что все деньги, вырученные от продажи этой самой книги, идут на содержание и техническое обслуживание самого форума. Думаю, вы знаете, что это не может стоит дёшево. Так что Алексей Владимирович не наживается на своей книге, он является скорее альтруистом. Ведь форум нужен нам, худеющим, вам, если вы захотите с нами там пообщаться, а вовсе не доктору. Поверьте, у доктора Ковалькова есть другие возможности заработать денег. Днём он занят в своей клинике, где принимает больных и где он зарабатывает деньги, а по вечерам и ночам, тратя своё личное время, отвечает на форуме на наши вопросы, консультирует, помогает. И делает это бесплатно. Если вы считаете, что вам пока не стоит приобретать книгу Ковалькова, и не приобретайте. Может быть вам это и в самом деле пока не очень и надо, возможно «жаренный петух» пока не клюнул. Когда мой вес, при росте 161 см., зашкалил за 132 кг. я была готова заплатить не только 250 рублей, но и гораздо больше, что я до этого и делала. Ведь человек хватается даже за соломинку, когда чувствует, что надо спасаться. А таких людей, которые готовы потратиться на своё спасение, великое множество. Они готовы платить сумасшедшие деньги за всевозможные «Жуйдемэны», «Ли-Да», «гербалайфы» и пр. импортные гадости, и гробят при этом здоровье! А тут такая малость, никакого риска для жизни и здоровья – и такое недоверие! Да и в самом деле, просто из любопытства, зайдите на наш форум, посмотрите, о чём пишут люди. А делать свои выводы на основании только лишь своих догадок и слухов, не имеющих под собой почву, не стоит. Истина дороже. Приходите к нам на форум! Тем более, что за вход никто денег не берёт! Может быть мы ещё и подружимся. Вы там встретите тех, кто здесь пытается рассказать о методике доктора Ковалькова под теми же никами или с теми же аватарками, под которыми они зарегистрированы и на вашем форуме. Вы нас узнаете легко! Удачи вам!

Последний раз редактировалось newalias; 30.01.2008 в 13:08.
Ответить с цитированием