Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Упражнения для занятий дома
Показать сообщение отдельно
  #20  
Непрочитано 03.05.2010, 21:48
Igrunia Igrunia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

irishka_l, сморщенная кожа проблема рожавших и просто возрастных женщин. С возрастом бороться с ней все сложнее. Могу судить по своим подругам, которые этот момент упустили. Лично я в свои 40 уставила ванну банками с пола до потолка, хотя до 40 в этом необходимости вообще не было. На лицо мажу ТОЛЬКО натуральную косметику типа Веледа, Лавера и т.д. Покупаю заграницей, но в России она тоже есть втридорога. А вот что касается кожи тела, то после долгих изучений вопроса остановилась на серии Анфея. Это крема нашего производства, есть три типа для разных частей тела (именно тела, для лица у них нет). Основная особенность этих кремов - коллаген в составе. Это вещество, которое есть в нашей коже с рождения и которое уменьшается на 1% в год. В итоге к 40 годам кожа становится менее упругой. После беременности тот же эффект вызван просто растянутой после потолстения кожей. Крема надо применять длительными курсами (минимум по 3 месяца, лучше дольше). Это связано с тем, что коллаген очень плохо проникает в кожу и вообще в наш организм. Поэтому достичь эффекта можно только длительными применением. Вообще с коллагеном есть и другие крема, но цена советского производителя все конкуренции. Конечно сочетание любых подтягивающих кремов с постоянной физкультурой дадут максимальный эффект. Вот, нашла ссылку про крема Анфея zapitanie.ru/seriya_anfeya Еще мне на их сайте нравятся статьи как их применять в комплексе с упражнениями. Посмотрите раздел "Применение" наверняка что-то для себя подберете. Там и для живота и для попы и для бедер есть интересные советы, которые можно не только в тренажерке, но главное дома делать. Лично для меня это очень важно. На фитнес ходить некогда совсем.
Ответить с цитированием