Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - первый раз на диете.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Непрочитано 28.11.2009, 03:41
Аватар для Deнис
Deнис Deнис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Начать, мне кажется, нужно с мативации
Попробуй себе же ответить четко и вразумительно - зачем тебе это нужно и самое главное определи, что ты хочешь получить, т.е. конкретный нужный тебе результат)) и никогда не отступай от этого.
А после этих разглагольствований смериться с тем, что если сбросить хочется прилично - будет тяжело, даже очень. Как морально, так и физически)))
Ну и в завершении, постараться совмещать диету с физ. нагрузкой. Причем это не обязательно должен быть спортзал. Я, например, ходил до работы от остановки и обратно пешком (2,5 км где-то). Иногда, когда было не лень))) я подымался на этаж домой по лестнице (9 этаж). И простые фмз. упражнения, типа 10 притопов 10 прихлопов, 20 раз присесть и постараться ничего не съесть ))

Ну а диеты разные бывают, супер пупер эффективной 100% нет (( Смотрите исходя из своих возможгностей. Я например старался есть как можно меньше и как можно менее калорийные продукты, иногда не ел по нескольку дней, но это экстрим м вреднл, поэтому так нельзя.
А вообще советую диету, она называется "Американские гонки" или как то так, поищите в интернете.
У вас все получится!

Последний раз редактировалось Deнис; 28.11.2009 в 03:48.
Ответить с цитированием