Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Золотая серьга
Показать сообщение отдельно
  #2  
Непрочитано 29.09.2007, 15:37
Vikki Vikki вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня стояла золотая серьга, и из опыта могу сразу сказать - это не эффективное лечение, а точнее это не лечение, а просто высасывание денег. Дело всё в том, что я тоже мечтала похудть ( но сей час тоже мечтаю, но применила более координальные меры) и в прошлом году в мае по наводки коллеги по работе поставила такую серьгу, точнее мы с ней вместе записались и поехали в центр, всё таки вместе не страшно. Вот доктор усадил нас на стулья и начал долго рассказывать (бседа длилась более 1,5 часа) про то что нельзя есть при серьге, если есть желание похудеть. Так вот нельзя: есть после 6 вечера, есть мясо жирное, почему то он сделал акцент на сале(досих пор понять не могу почему), ну короче что лучше вообще меньше есть и не употреблять вообще алкоголь, а то от него пухнут, так как там много калл. Так вот вышли мы оттуда с дневником питания, в котором обязательнонужно было записывать, что ты съел и выпил вплодь до мильчайших подробностей и с желанием похудеть, т.к. мы отдали деньги. В течении полутара-двух недель я придерживалась голодовки и похудела на 6 кг,но сут не в этом. У меня, серьга соскачила и мне пришлось по записи ехать в центр вставлять её обратно. В течение этих двух недель я долго думала и вывела свою теорию по поводу этого метода. Посетив врача, он меня взвесил и похвалил за результаты, а я ему и говарю: что почти всё это время я сидела на голодовке и серьга тут не причём, а вход вступает голова, типа денег заплатил и как так худеть не будешь? как посмотрят на тебя окружающие? ведь кто то из их занкомых похудел при помощи серьги и она же работает. Могу сказать врачь мне подтвердил, что я права... Мой вывод: деньги на ветер.
Ответить с цитированием