Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Шрамы после операции
Показать сообщение отдельно
  #7  
Непрочитано 18.04.2009, 18:28
zavetnaya zavetnaya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 14
Smile Бандажирование желудка

Цитата:
Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
Всем привет, раскажу о себе: очень сильно поправилась после родов до 108 кг, сидела на диетах и вес снизился до 82, но через пол года опять поправилась до 94 кг. И решила что диеты это отлично, но нужно еще что-то предпринимать и сделала операцию бандажирования как раз у этих врачей. Швов практически не видно, их два по 0.5 мм, но не смотря на операцию, есть все подряд все равно нельзя и существуют небольшие ограничения в ассортименте потребляемой еды. Сама операция не такая и страшная , если действительно результаты такие хорошие и на долго
Хе-хе... Привет, Иллиночка!
И ты тут

И я расскажу о себе... мне сейчас 23 года,.. очень сильно поправилась из-за приема гормонов для щитовидки, а позже просто стала есть огромными количествами..
В 21 год нашла сайт www.ves.ru... и сделала операцию по Бандажированию желудка.
На момент операции, 27.03.2007 года мой вес был 105 кг. рост 166 см., спустя 2 года я вешу 64 кг. Потеря составила -41 кг.
В целях, похудеть до 60-57 кг.
Выбор в пользу Бандажировани желудка был сделан именно потому, что я еще не рожала, и при беременности можно распустить бандаж и выносить здорового малыша. Но как показала практика теперь, у наших врачей есть пациентки, которые выносили здоровых детишек и не распуская бандаж.
__________________
____________________________
Я одна такая zavetnaya...
Ответить с цитированием