Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Пять кило сбросить сложнее, чем пятьдесят
Показать сообщение отдельно
  #1  
Непрочитано 12.03.2009, 21:27
Коха Коха вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Пять кило сбросить сложнее, чем пятьдесят

Всегда удавиться хотелось от этих невыносимо-вопиющих картинок с умильными подписями - минус пятьдесят кг, минус семьдесят....
И никто, никто (!!!!!!) не пишет - я скинула целых пять килограммов! И это было, черт возьми, очень сложно, потому что ровно пять и были лишними!
Просто так получилось, что сначала было двадцать (тридцать, семьдесят) ненавистных кг там где, не надо, и они слетели буквально в момент, а вот злосчастные несколько - остались. И именно они, поганые, портят весь вид, именно они противными складками висят на животе, выпирают ушам из попы и превращают ноги в подобие немецких галифе....
И именно от этих "последних" килограммов, набранных черт знает когда, в далеком, сумбурно помнимом детстве, практически невозможно избавиться - такое ощущение, что они ВСЕГДА будут висеть на тебе, как немой укор бабушкам-матушкам, пичкавшим тебя конфетками и кашками "за папу и дедушку Ленина".....
Я бы очень хотела, чтобы существовала тема для тех, кто не понаслышке знаком с этой проблемой - последних, невыносимо противных килограммов, отравляющих всю радость от похудения, с проблемой дошлифовки фигуры до блеска....
Я прошла в свое время долгий и упорный путь - от семидесяти двух до пятидесяти пяти - при том, что у меня тонкие кости и очень маленький рост. Да, в майке и джинсах я кажусь худой, но!
У меня, извините, объем талии - 80 см!!!!!!
И все мои разнесчастные последние несколько кг уютно расположились четко там, где у нормальных людей должна быть талия. А у меня там - пузо! Причем, еще и круговое. то есть, с боками, складками на спине прочими прелестями. Ручки-ножки тонкие, а пузо огромное.... И меня за это за глаза кентавриком называют. Знаете, как обидно?
И кто сказал, что надо всего лишь пресс покачать или танцами живота заняться? Подходите ближе - в рожу плюну. Два года занималась, каждый день, по два часа, без единого выходного! И ноль, полный ноль результата!!!!!
В своем "новом" весе я держусь уже пять лет, все бы хорошо, если бы не эти распроклятые складки....
А я, извините, даже в свой тридцатник продолжаю мечтать о том, чтобы носить короткие топы и джинсы на бедрах, да и вообще, у нас других сейчас не шьют. И мне до ужаса обидно, когда садишься, а над поясом этих самых джинсов такая вот.... красота колыхается... Тьфу.
Думаю, нет, я просто уверена, что найдутся люди, которым это мучение знакомо - и потому предлагаю совместными усилиями бороться со вселенским злом!
Кто со мной - присоединяйтесь!
Ответить с цитированием