Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   БАДы, таблетки (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Эвалар (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=539)

Олесечка 12.02.2009 19:34

Эвалар
 
Кто пробовал препараты компании Эвалар? Моя свекровь принимая 'турбо слим ночь' похудела на 10 кг, но я думаю что это произошло не от действия Бада, а от большой любви к новому мужу. Я лично пробовала чай, напиток дренаж, впечатления средние. У какого какие впечатления?

Eridan 25.04.2010 16:50

Пробовала Турбослим (день и ночь), Гарцинию Форте. Очень глупо. Начались проблемы с пищеварением, расстройство кишечника, сильнейший метеоризм, отрыжка.
В итоге все закончилось походом к гастроэнтерологу. Лечением около года. И внушительной суммой на лекарства и анализы.
Ах да, не сбросила ни грамма. Даже набрала (может быть, потому что было предписано питание 4-5 раз в день щадящей пищей - диета № 1).
Надеюсь, мой печальный опыт будет полезен :)

Игрица 25.04.2010 21:29

Вот мое вам имхо:

Уаперуых, вообще не понимаю, что из состава этих турбослимовских капсул должно способствовать снижению веса.
В составе только травки, по-моему, и какие-то флавоноиды.
В инструкциях ничего не написано толком - чего это препарат делает. Может, он должен способствовать сжиганию жиров, может, снижению аппетита, может, ещё чего - пёс его знает. Из инструкции и состава ничего не вытекает.

Уаутарых, турбослим ночь - это вообще верх рекламных технологий, граждане)))) Ну вот выпили вы таблеточку на ночь.
Утром проснулись - вес меньше чем вечером!!! Уау!!! Помогло!!!

А если бы не выпили вечером таблеточку, то...? А вес утром всё равно был бы меньше, чем вечером!!!

Он утром в принципе всегода меньше, чем вечером!

То есть, в чем профиты данной таблетки?... Похоже, разве что только в том, что вы можете подумать, что вес снизился благодаря таблетке. Но это профиты не для вас, а для производителей и продавателей.

nataliy 01.05.2010 21:05

я пила дренаж. мне помогло . сбросила за 1.5 мес. 8 кг. и кстати с кишечником была проблема как попила все наладилось. знаю точно увлекаться нельзя!

Gippopopa 04.12.2010 10:27

а у меня наоборот от дренажа проблемы начались(( Эвалар,как фирма ничего, я и Са мумие пила,еще что то, но турбо слим - надувательство

горчица 07.04.2012 13:16

я пила турбослим день - эффекта ноль. А вот турбослим ночь порадовал,помогает худеть,правда с туалетом пришлось подружиться ранним утром. кофе турбослим тож без особого эффекта.

oriflame 13.02.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от Олесечка (Сообщение 2823)
Кто пробовал препараты компании Эвалар? Моя свекровь принимая 'турбо слим ночь' похудела на 10 кг, но я думаю что это произошло не от действия Бада, а от большой любви к новому мужу. Я лично пробовала чай, напиток дренаж, впечатления средние. У какого какие впечатления?

Я пила дренаж. как-то не понравился.
Чай турбослим - это сила. как -то выпила по рецепту половину стакана..0 эффекта через час...выпила 3 стакана..на следующий день на работу не пошла))) туалет запомнил меня ))
пила еще эвалар по 2 таблетки, которые аппетит приглушают..месяца два..килограммов 5 сбросила вместе с чаем:D
вот чай я предложила нескольким подружкам..но если нет системы и в голове запала..то все эти таблетки бессмысленны


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.