Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Давайте худеть вместе! (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ЛЕТНИЙ МАРАФОН!!! (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=231)

Suff 21.02.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от Lucky Star (Сообщение 905)
Просто как увидела на весах 70 кг - так аппетит вообще пропал... :D
Потом посмотрела на фотки полуторагодичной давности, где я 55 кг и аппетит умер окончателно!!! :(

Да, если б у меня так было. Я, когда на фотки, весы, в зеркало смотрю, думаю, всё, буду питаться правильно, а потом приходит голод и я начинаю точить белковые продукты, чтобы напихаться чем-то, но от них хотябы не поправляюсь.
А аппетит у меня действительно зверский. Надеюсь завтра попустит - будет 4 день Аткинса.

Anna_Marusya 21.02.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от Suff (Сообщение 900)
Я как-будто соревнуюсь с кем-то.


Со мной вероятно?! :))))
Я правда каллории не считаю, просто много жру... боюсь если считать начну, то можно будет смело идти и "вешатся"...
Всё завтра, буду очень подробно записывать что съела, честное слово)))

Elel 21.02.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от Anna_Marusya (Сообщение 911)
Со мной вероятно?! :))))
Я правда каллории не считаю, просто много жру... боюсь если считать начну, то можно будет смело идти и "вешатся"...
Всё завтра, буду очень подробно записывать что съела, честное слово)))

И со мной.А меня с 19.00 до 21.00/критическо-зверское время/ надо привязывать к колоне на лоджии,иначе нажрусь.Что за аппетит?

Anna_Marusya 21.02.2008 23:46

У меня тоже самое "горячее" время, начинается после 19-00. Сегодня я, правда, молодец после 18-00 только вода, но причина очень проста... Негде было пожрать, так как была на спорте, а после этих адских мук, есть не то что не хочется, а становится безумно жаль своих усилий(жалких потуг) на занятиях. Начинаешь думать, зачем же я тогда так страдала... :)

Elel 22.02.2008 01:09

Мне тоже надо вечером чем-то спортивным занятся,утром у меня бодифлекс.Вообще-то можно уже на стадионе по утрам бегать,температура воздуха уже пару дней плюсовая.Я если вечером обжираюсь-в 6.00утра бег нереален,поэтому в беговые времена я на ночь не ем,не потому что не хочу,стыдно перед мужем.

Блэкс 22.02.2008 08:59

Цитата:

Сообщение от ;889
НИЧЕГО себе!!У меня 1000 и я не худею:confused:

Я даже на 800 умудрялась вес немного поднабирать. А вссе из-за овощей(( Я как и Suff ем на 2000-2500 ккал и стройнею. Результат 3 дня = 1,6кг)) И это не только вода, т.к. я каждый день ем то маринованное что-нибудь или по банке минтаевой икры. А еще ужинаю в 8 - 10 вечера:D
Т.ч., Рыжик, присоединяйся к нам кремлевщицам))

Lucky Star 22.02.2008 09:00

Поздравте меня!!! За первые 2 дня кремлёвки у меня уже -1 кг!!!
И это тоже не только вода т.к. я ем всё подсоленное (мясоб карбонадикб сало салёное...)
Благо на Кремлёвке можно солить еду, а то я бы вообще не смогла кушать всё пресное... :D

Блэкс 22.02.2008 09:03

Лаки, мы идем нога в ногу))
Девочки, можно сказать, что Кремлевке еще и для волос оченно полезна))))
Подробности у меня в дневнике, правда на аглицком языке:(

Блэкс 22.02.2008 09:05

А ведь скоро весна и короткие юбки))) обтягивающие бриджи (можно и блестящие черные на выход) и куча конкуренток- 16летних красавиц (они все-равно большинство на 23-24 выглядят:p)
Т.ч. аппетиты всем отменяются!!!

Lucky Star 22.02.2008 09:07

Цитата:

Сообщение от Блэкс (Сообщение 919)
А ведь скоро весна и короткие юбки))) обтягивающие бриджи (можно и блестящие черные на выход) и куча конкуренток- 16летних красавиц (они все-равно большинство на 23-24 выглядят:p)
Т.ч. аппетиты всем отменяются!!!

точно-точно!!! Я свой аппетит отложила в шкаф до лучших времён!!! :D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.