Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Давайте худеть вместе! (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ВСЁ! Завтра буду худеть! (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=1363)

Марина С. 07.08.2010 19:46

ВСЁ! Завтра буду худеть!
 
Приветик всем, кто стремится худеть, но постоянно, что-нибудь мешает! Вот я одна из таких и чтобы было желание и стремление к похудению, решила может с группой поддержки будет легче и результативнее.
Завтра, собираюсь начать! Мой вес на сегодня 74 кг. Для начало надо запомнить, что до 12:00 можно позволить себе то, что называется сладеньким, медленно, пережевывая, что бы насытиться и запомнить этот вкус. В обед планирую: курицу отварную и овощи, чай с медом (надо сходить завтра купить), затем примерно через часа три фрукты, только не виноград и бананы. А на ужин (18:00 до !9:00): гречнивую кашу и чай без сахара, думаю съем слайс. Но и это все! Для первого дня, наверное, сложно! Днем планирую позаниматься физической нагрузкой, у меня есть хороший диск на пресс. Ещё я знаю, что надо пить воду, примерно 2,5 литра.

ChicSpice 10.08.2010 18:12

Маришка,привет!:)Может быть будем худеть вместе?Я сажусь на новую диетку с завтрашнего дня.Мой исходный вес-58 кг.Очень хочется похудеть,так чтобы в институт на первый курс пойти стройняшкой.

gia1387 19.08.2010 02:30

Я с сегодняшнего дня тоже сажусь на диету, и так уже 10, а то и более попыток это осуществить, но постоянно срываюсь. А сегодня решила вбить это на ваш форум, и возможно у меня получится довести ее до конца. А диета называется- Боннский суп, уж не знаю насколько она эффективна, хотя отзывы в целом неплохие, рассчитываю пока продержаться 7 дней, а там видно будет. Эх, девочки, ну что у меня за дурацкая зависимость от сладкой и не полезной высококалорийной пищи? На других посмотришь, по их словам им это так легко дается, не есть "неправильные продукты", а тут! Но ничего, все-таки я влезу в свою любимую кофточку!:D:D:D

Светлусик 20.08.2010 13:04

А я с понедельника решила, в выходные гости- всё равно смысла нет начинать. :( А вот в понедельник начну шагать по пути к стройности. :)


http://www.ticker.7910.org/wg__68__0...4P8g8ejr4A.gif

gia1387 20.08.2010 18:48

Давай Светлусик, будешь сообщать о результатах, ведь неплохо поддерживать друг друга на пути к стройности!:p А что касается меня, сегодня день моей диеты сорвался, гости нагрянули, и просто капец:D- я не устояла. Не знаю, как научить себя быть более равнодушной к вкусняшкам

YaKaMoZ 10.09.2010 14:16

Я с сегодняшнего дня стараюсь вести правильный образ жизни..в отношении питания это уж более правильно будет сказано. Что-то тема неактивно используется. Давайте кто из худеющих имеется объединяться, поддерживать друг друга. Отчеты писать здесь кто чего добился
У меня вот сегодня сразу с утра ,в первый же день на завтрак был съеден бублик..ну и вот приехали. Но буду продолжать в духе оптимиста))
Корректировать своё питание понемногу.
Хочу свести на "нет" потребеление кофе и мучных изделий

gia1387 18.09.2010 02:24

Мое оптимистичное начало, связанное с похудением оборвалось чередой праздников, и соответственно чередой лишних кило, так что YaKaMoZ давайте объединяться, поддерживать, а то у меня создается впечатление, что моя сила воли испарилась, но этому не бывать!

МалиБУ_ 29.09.2010 17:50

И тишина.....где же ваша сила воли, друзья??

Марина С. 25.10.2010 18:54

Вот, прошло 2 месяца, а я так и ничего не сделала! С завтрашнего дня буду соблюдать диету по "Чуденому супчику для толстичков".Я в прошлом году потеряла за 5 дней 5 кг, они, кстати, долго держались, но надо было продолжать через 2 недели соблюдать, тогда я бы давно похудела кг на 10.

Lidia_a 02.11.2010 14:46

Девочки, а у меня была такая проблема. я люблю покушать, придя с работы, а это случается часов в 8 вечера, а похудеть то хочется. Так вот, я перед едой принимала фитомуцил (это клетчатка) и потом могла съесть только треть от первоначальной порции, т.к. в желудке он увеличивался в объеме. Я таким способом, ну не забывая конечно про пробежки, похудела уже на 6 кг. Желаю всем удачи в столь трудном деле))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.