Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Авторские методики (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Диета Владимира Ломакина (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=1177)

liskaa 07.06.2010 21:49

Диета Владимира Ломакина
 
Приветик !
Я тут наткнулась на одну очень любопытную диету. Ее автор – Владимир Ломакин. Он обещает, что с помощью его диеты можно похудеть на 5 килограмм за 7 дней. Меня терзают сомнения – неужели так все просто. Может уже кто-нибудь попробовал эту чудо-диету?

После активации мне начали приходить письма.
Так вот в самом первом письме там содержится весь недельный курс.

Подписаться можно на страничке www.sgonvesa.ru

Отзовитесь ! Стоит ли начинать ?
LISKAA

liskaa 08.06.2010 19:21

Девочки, Ау !!!
Кто эту методику попробовал ?

Отзовитесь пожалуйста !!!:)

маргарита01 07.07.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от liskaa (Сообщение 5320)
Приветик !
Я тут наткнулась на одну очень любопытную диету. Ее автор – Владимир Ломакин. Он обещает, что с помощью его диеты можно похудеть на 5 килограмм за 7 дней. Меня терзают сомнения – неужели так все просто. Может уже кто-нибудь попробовал эту чудо-диету?

После активации мне начали приходить письма.
Так вот в самом первом письме там содержится весь недельный курс.

Подписаться можно на страничке www.sgonvesa.ru

Отзовитесь ! Стоит ли начинать ?
LISKAA

Я тоже подписалась и сегодня получила недельный курс. Да же удивилась - я была уверена,что предложат покупать какие нибудь коктейли или био добавки. Диета на неделю вполне реальная,чем то напоминает кремлёвскую. Обязательно попробую. Но только когда жара спадёт,у нас сейчас +31,ничего горячего не могу есть,а тем более супы.

TamaraKo 12.02.2012 09:31

Диета Владимира Ломакина
 
Хорошая диета, есть одно но...начинать завтрак с кофе - неправильно, у вас сразу поднимается уровень сахара в крови, а вот второй завтрак - клас Ваш завтрак должен давать вам сил, энергии и питательных веществ, которые вы потеряли за предыдущую ночь.Желаю хороших результатов всем

Марал 23.03.2012 23:47

Диета очень даже работает. Я на ней сбросила 24 кг за 8 месяцев, вес не возвращается уже больше года. Продолжаю придерживаться основных принципов. Класс!!!

taimerok 11.02.2013 21:48

Я не понимаю, зачем девушки используют всякие сложны диеты, не понимая, как устроен вообще организм и процесс похуденяи в частности. Я эндоморф и худел на белковой диете и тренировался в тренажорном зале, за 2 месяца 14 кг жира, сохзранил мышцы. И теперь не толстею быстро, т.к. разогнал обмен веществ, а вы фигню выдумываете всякую...

Leksa 02.03.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от TamaraKo (Сообщение 32814)
Хорошая диета, есть одно но...начинать завтрак с кофе - неправильно, у вас сразу поднимается уровень сахара в крови, а вот второй завтрак - клас Ваш завтрак должен давать вам сил, энергии и питательных веществ, которые вы потеряли за предыдущую ночь.Желаю хороших результатов всем

Сахар поднимается практически после
любого приёма пищи.Если есть АККУ-ЧЕК или любой другой анализатор,можете сами проверить.Сахар в чистом виде естественно нужно ограничить.

ann-tom 15.03.2013 17:38

Диета
 
Мне очень помогла!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.