Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Краткосрочные диеты (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   9 дней минус 9 кг!!! (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=11535)

Beaty 03.05.2011 02:15

9 дней минус 9 кг!!!
 
Кто хочет быстро сбросить вес, у меня есть проверенная на мне диета на 9 дней, за эти дни обещают потерять 9 кг, я потеряла 7, потому что чуток нарушала. Вот она сама : 3 дня вареный рис, 3 дня вареная курица и 3 дня свежие яблоки. В первые шесть дней еще солить нельзя еду, а в остальные три сами понимаете соль без надобности))) Вот из-за того, что я солила - поэтому потеряла меньше обещанных кгшек. Кому пригодится, буду очень рада.

Алевтина 04.05.2011 18:41

Цитата:

Сообщение от Beaty (Сообщение 23256)
Кто хочет быстро сбросить вес, у меня есть проверенная на мне диета на 9 дней, за эти дни обещают потерять 9 кг, я потеряла 7, потому что чуток нарушала. Вот она сама : 3 дня вареный рис, 3 дня вареная курица и 3 дня свежие яблоки. В первые шесть дней еще солить нельзя еду, а в остальные три сами понимаете соль без надобности))) Вот из-за того, что я солила - поэтому потеряла меньше обещанных кгшек. Кому пригодится, буду очень рада.

Интересно, а как организм на такую диету реагирует? Я думаю, что все те потерянные кг очень быстро вернутся, даже быстрее чем вся диета длилась. И организм истощится сильно, от яблок может быть изжога. Как-то оно не то.

Beaty 04.05.2011 20:20

Алевтина
Ну, изжога была, но кгшки пока не вернулись, у меня обмен веществ нарушился после родов, вот теперь скидываю лишние, а их еще не мало осталось. Просто думаю, что сильно долго на этой не продержусь.

Алевтина 04.05.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Beaty (Сообщение 23278)
Алевтина
Ну, изжога была, но кгшки пока не вернулись, у меня обмен веществ нарушился после родов, вот теперь скидываю лишние, а их еще не мало осталось. Просто думаю, что сильно долго на этой не продержусь.

Так быстро вес сбрасывать очень вредно для организма - это стресс, да и для печени нагрузка, вот видишь и изжога уже была. Зачем же себя мучить? Мне мой диетолог советовал пить гематопротекторные средства типа эссливера, и это на "нормальной" диете, а не такой как у тебя экстремальной.

Beaty 04.05.2011 20:26

Алевтина
Не слышала о этих средствах никогда, но обязательно попробую. Спасибо за совет;)

iva-masha 15.06.2011 14:27

диета
 
Это жестокая диета. 9 кг за 9 дней.

iva-masha 15.06.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от Алевтина (Сообщение 23276)
Интересно, а как организм на такую диету реагирует? Я думаю, что все те потерянные кг очень быстро вернутся, даже быстрее чем вся диета длилась. И организм истощится сильно, от яблок может быть изжога. Как-то оно не то.

Организм будет просто в шоке от хозяина. Это очень большой стресс для него!

Xydeuwaya 19.09.2011 20:46

нереально сбросить такой вес за 9 дней, только если у вас лишних килограмм 40-50. Это же убийство для организма просто и для здоровья.

Alina bekbayeva 04.01.2012 00:35

u menya rost 175 sm i wes 68 kg ya ne zanimayusa sportom i poetomu mne kajetsa eto dieta idealnoy dla menya a eşe prosto obozhayu ris i wsegaem bez soli

Морковка 23.01.2012 11:12

Если честно даже не вериться что такого результата можно добиться так быстро, но я тоже обязательно попробую.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.