Форум по диетам - Диалог между Катюшка и galvich
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Катюшка

Диалог между Катюшка и galvich
Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Катюшка
    12.08.2010 06:29
    Катюшка
    Здравствуй, напишу , а точнее спрошу про море. Вы случайно не в Геленджик собираетесь? А то если туда, или же рядышком с Гелинджиком, то у меня подарок будет.Пригласительные билеты на посещение мест отдыха. Три места на выбор ( то есть посетить можно только одно) на два лица. У меня не получаеться съездить, да и родственники тоже не могут. А кому-то незнакомому отдавать не хочу.
  2. galvich
    27.06.2010 00:29
    galvich
    Покажи, конечно. Я же тоже так себе . не очень верила вначале..Фото девочек впечатлили, но во-первых, они - молодые женщины, а мне - 50; во-вторых, я же читать умею и виже сколько они едят, самый минимум,только, чтобы от голода ноги не протянуть...Но попытка - не пытка..Получилось!
  3. Катюшка
    25.06.2010 01:01
    Катюшка
    Я вчера свекрови ваши фотографии показывала. Теперь она тоже очень заинтересовалась Донатом и хочет похудеть.
  4. galvich
    24.06.2010 17:05
    galvich
    Ты еще не видишь на какой высоте фото сделано! Это метров 250 вверх почти отвесно. Год назад я и мечтать не могла туда подняться...Хорошо быть ели не худенькой, то , по крайней мере, не полной...
  5. Катюшка
    22.06.2010 01:07
    Катюшка
    Я свекрови своей, постоянно про вас говорю. А вот фотографии показать все времени нет. А то она совсем себя запустила. Очень поправилась. А куда ей лишний вес с больной ногой. Ведь 2 группа инвалидности.
  6. Катюшка
    05.06.2010 00:59
    Катюшка
    Да, уж... Главное вовремя предпринять меры. И чтобы все в порядке было. Держу кулачки. Завтра в церковь собираюсь. Как внука зовут? Если крещеный, то за здравие поставлю и записку напишу.
  7. galvich
    04.06.2010 22:37
    galvich
    Это у нас уже пятая операция на глазки...Пока говорят, что все нормально...Хотя под левым глазиком мышца атрофируется понемногу, т.е. идет нарастание ассимметрии личика..Пока держимся на массаже...
  8. Катюшка
    02.06.2010 02:12
    Катюшка
    А я про операцию не знала, извини, у самой малыш 2,5 года. Как представлю что с таким малюткой куда- то, на операцию ехать, так вздрогну... Ну хоть удачно? Пусть поправляется внучок.
  9. galvich
    31.05.2010 20:29
    galvich
    Катюша, я в Москву не за призом ездила! Я вообще узнала только после приезда из Москвы, что меня чем-то наградили!!!! А в Москву я ездила с внуком на операцию. Как ты думаешь: операция под общим наркозом у двухлетнего малыша - это стресс для бабушки или радость??
  10. Катюшка
    04.04.2010 23:36
    Катюшка
    А мне чтоб ноги не болели лед помогает. Раньше, когда работала (12 часов на ногах на каблуках), под кроватью всегда несколько тюбиков крема для ног стояло, и в течении сна я автоматически мазала ноги. А теперь лед помогает. Попробуйте, я лед делаю из отвара трав, и умываюсь льдом ( отвар ромашка и календула)

Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.