Форум по диетам - Диалог между galvich и Aleksa56
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > galvich

Диалог между galvich и Aleksa56
Отображение с 31 по 39 из 39 публичных сообщений
  1. galvich
    03.04.2010 01:10
    galvich
    Ночь добрая? Вы мой дневник смотрите,а как мне ваш посмотреть? Никак? Что-то у меня не получается его открыть или там запрет стоит от просмотра? С пасхой! С праздником! Завтра поедем в церковь, поминать всех родных ( у нас за прошлый год ушли сразу трое: моя мама, зять и сват..)
  2. galvich
    27.03.2010 23:59
    galvich
    Это я только так выгляжу...Сегодня в бассейне выйти в люди было страшно..Кожа дряблая, висит. пока гимнастикой не могу ее подтянуть..
  3. Aleksa56
    27.03.2010 16:33
    Aleksa56
    А зовут меня Александрой.Так что Алекса полностью подходит.Смотрела Ваш альбом.Очень хорошо выглядите. Мне до Вас идти и идти.Но я буду стараться.
  4. galvich
    25.03.2010 23:01
    galvich
    Спасибо за письмо, Алекса. Может, как-то надо по-другому тебя называть, но я не знаю как. Боди мне помогает, объемы уменьшаются. Да, и по-другому гимнастику я уже делать не могу. Сегодня все лучше..А каллории я не считаю, уже знаю с чего вес подлетает и это не ем. Теперь регулярно пью Сулинку, начали привозить друзья из Еката (они туда по делам ездят). Надеюсь, что у тебя тоже начинается весна! У нас - капель, и настроение - чудо, я верю, что всего добьюсь. Тем более с такой поддержкой! Я сейчас сделаю пару альбомов о себе. будет время, может, посмотришь?
  5. Aleksa56
    25.03.2010 15:44
    Aleksa56
    Только не надо отчаиваться.
    У меня тоже бывает топтание на месте, бывают и откаты, когда я набираю вес.Я что заметила, как только перестану считать калории, так сразу вес перестает падать, и даже немного могу набрать.Думаю, каждый подбирает для себя, что ему более подходит, для меня именно подсчет калорий.И физкультура, пусть она не соотвествует критериям физических упражнений.Я уже писала,мои особенные танцы, когда я делаю потрясывания всем телом или как там их еще назвать.Особенно по утрам.Ну, тут были причины, когда я не могла этого делать (эти ноги, тьфу. тьфу. тьфу)Это тоже влияет на похудение. И еще испуг. что начала отвисать кожа, и надо поесть побольше, что бы сильный отвес не был.
    Вот в таких терзаниях каждый день.
    Про бодифлекс.
    Мое мнение, все может помочь, любая ерунда, если только будет вера в эту помощь.Я не хочу говорить, что бодифлекс ерунда. ни в конм случае.Но вот он мне не помог.Ну не подошел, и все.
    Одно хочу сказать, верьте, что будете худеть, представляйте себя похудевшей. говорите себе , я худею. я худею , я худею.
    Этим самым мы создаем себе установку на похудение.
    И конечно без ограничеия в объемах пищи тоже дело будет плохо идти. Просто когда мы говорим себе, что мы худеем, то соотвественно создаем условия для выполнения этой задачи.
  6. galvich
    22.03.2010 22:12
    galvich
    Опять у меня все плохо....Извини, что к тебе пишу, но к кому еще? Прошло всего 2 дня после гречки, и вес вернулся - 77. Я так радовалась, что вырвылась из этого заколдованного круга и опять...В ту же яму... Настроение..Лучше не пытаться описать...как ты справляешься с такими перепадами? Или это только у меня так? Наташа.
  7. Aleksa56
    18.03.2010 18:38
    Aleksa56
    Я всегда готова помочь.И очень рада, если действительно моя поддержка помогает
  8. galvich
    16.03.2010 16:28
    galvich
    А у меня вы высвечиваететсь уже другом... да,ведь это и неважно..Важно, что я чувствую в вас понимающего меня человека. Спасибо за помощь и поддержку. Наташа.
  9. Aleksa56
    16.03.2010 06:21
    Aleksa56
    Приветик.
    Пытаюсь добавит Вас в друзья, не знаю получится ли

Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.