Форум по диетам - Диалог между galvich и Aleksa56
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > galvich

Диалог между galvich и Aleksa56
Отображение с 21 по 30 из 39 публичных сообщений
  1. galvich
    06.04.2010 00:19
    galvich
    Рада, что поравилось! А мне еще и результат дает, пусть пока и небольшой...
  2. Aleksa56
    05.04.2010 09:33
    Aleksa56
    Мне понравился форум и я к нему очень серьезно отношусь.Вообще я считаю, только вера помогает нам решать наши проблемы.Вера в результат.Я там плохо еще ориентируюсь.Пока все читаю, знакомлюсь.
  3. galvich
    04.04.2010 22:42
    galvich
    Добрый вечер! Там у Лисси очень интересная своя методика похудения. Любую ее книгу надо воспринимать всерьез, и играть по всем правилам. Поэтому у девочек там и худеется легко и без диет, красиво и празднично. Не скажу, что у всех легко, многие бросают (по дневникам видно). Но большинство - получают то, что хотят. Меняется сам человек, его отношение к самому себе , к своему организму. И самая большая награда - это та фигура, которую вы хотите. Никаких призов нет, да их и не надо.Дело того стоит. У меня там дневник есть: дневник Соблазняшки. Почитайте, если есть интерес. А еще лучше купить через заказ в инете книгу.Там очень все хорошо и понятно написано.Нужны не только прогулки, нужна ИГРА..И будет фигурка - мечта. Я знаю это точно, потому как в игровых тренингах сама работала и сама их делала. Это работа и серьезная работа. С пасхой!
  4. Aleksa56
    04.04.2010 15:27
    Aleksa56
    А на счет Гали(моего форума, там я с 26 ноября)Он мне сильно помог в части подсчета калорий.Я заносила там продукты,и как только шел перебор я себе говорила -стоп.
    Но там какие то девочки, не могу объяснитьправильно, сидят в нем по целому дню.И пишут пишут, пишут. Я думаю, у них с головой что то не то. Нельзя целыми днями сидеть в инете, крышу снесет.Или там роботы.Там стараются заработать баллы, а они нужны?
    Не скрываю, я на этот форум записалась, была мысль выиграть главный приз, ведь худелось у меня хорошо.Но поняла, все это туфта.Как и везде, как можно больше привлечь участников участвовать, раскручивается сайт.Поэтому и не считаю нужным тут отчитываться. И фото выставлять не буду.А может буду, если очень захочется похвастаться.Админы потом наши фото используют в своих целях, а нам не платят. А должны платить.
  5. Aleksa56
    04.04.2010 15:18
    Aleksa56
    Сходила по Вашей ссылочке на форум.Зарегистрировалась.Немного познакомилась.Форум понравился.После знакомства с ним появилось огромное желание прогуляться. Результат-прошла 7 км.Чувство глубокого удовлетворения.Когда шла, почему то представляла себя птицей.И на самом деле как летела.Усталости и боли в ногах- никакой.Еще 2 недели назад я подволакивала ногу.Что со мною было - не знаю.Может, я такая впечатлительная и внушаемая.
  6. galvich
    04.04.2010 00:51
    galvich
    Посмотрела. Интересный сайт. Я уже давно зарегилась на сайте http://lyssymussu.ru/. И книга у меня есть. Там здорово. Но сайт узкоспециализированный - только похудение. Никаких диет, смена образа жизни. Никакого фитнеса или физнагрузок, кроме прогулок. Посмотрите, очень интересно. И много фото с результатами. И земляков я там своих (землячек) нашла и поговорила уже ( в одном же городе живем). РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ У ВСЕХ!!!
  7. Aleksa56
    03.04.2010 21:35
    Aleksa56
    Я там зарегистрирована под тем же ником
  8. Aleksa56
  9. Aleksa56
    03.04.2010 21:33
    Aleksa56
    Простите за опечатки.
    А Вы бы хотели читать мои дневнички.
    Есть такой форум, Галя. Я на нем заполняю каждый день дневники. Чем он хорош, там подсчитываются калории, сколько съешь и сколько спалишь за время физ. упражнений. Вы можете там зарегистрироваться и смотреть мои дневники.Кстати, там очень много пользователей и темы открываются буквально на все.
  10. Aleksa56
    03.04.2010 21:27
    Aleksa56
    Я хочу объясниться.На самом деле я не заполняю дневник в последнее время.Не знаю,что с моими весами, они намертво остановились на цифре 92.5 кг, т.е перед девочками хвастаться нечем. Питаюсь я все время одним и тем же, в первых дневниках я пыталась описывать каждый прием пищи, и поэтому сейчас не вижу смысла отчитыватьс за кажлый день.
    Одно лишь могу сказать, все население нашего маленького села , где я живу и множество знакомых нашего райцентра, где я работаю,отмечают мое удивительное похудение.Если раньше я носила 62 размер одежды, то сейчас ношу 52.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.