Форум по диетам - Диалог между Игрица и Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Игрица

Диалог между Игрица и Катюшка
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Катюшка
    06.06.2011 06:44
    Катюшка
    Привет,так давно сбда не заходила
    Посмотрела твои фотографии. просто замечательные, тв там такая красавица. счастья и удачи
  2. Катюшка
    12.08.2010 05:55
    Катюшка
    Игрица, добрый мудрый человечек, подскажи пожалуйста. Взяли на новую работу меня. В центр раннего развития. И ведь подготовилась, на собеседовании все просто замечательно прошло обещали 3 вакансии, четвертая была на рассмотрении. Но позовчере было собрание и, как оказалось. Меня взяли на одну вакансию. Мои идеи из уст гендиректора звучат как ноу-хау. меня воспринимают как "соплячку", чуть ли не без опыта работы. И на стандартные вопросы, типа: "А как с больничными."Мне отвечают что то, типа:" Если вы болеете, то мы вам не оплачиваем, а если вы не можете выйти на работу, то предупреждайте об этом за день. обязательно позвоните. Если занятия вечером , а вам с утра стало плохо, то звоните срочно."Я пыталась не выйти из колеи. Да что же это такое. Уже второй раз история начинает повторяться. И обещенная зарплата опять уменьшилась.
    раньше ходила в черном пиджаке, носила очки и пожимала руки пузатым дядькам. А теперь нет ни пиджака, ни очков. В щеки надувать и нижнюю губу выпячивать я не умею. Посоветуй пожалуйста что-нибудь. видимо я с рождением ребенка хватку потеряла.
  3. Катюшка
    09.06.2010 00:27
    Катюшка
    У меня так и не получилось открыть упражнения. (
  4. Катюшка
    28.04.2010 22:00
    Катюшка
    Просто училась вместе с Ковровцами ( вроде правильно написала), очень замечательные люди. И подруга у меня из Коврова. Правда она во Владимире сейчас живет.
  5. Катюшка
    19.04.2010 18:41
    Катюшка
    Игрица, а ты случайно не из Коврова?
  6. Катюшка
    04.04.2010 16:42
    Катюшка
    Книжку не нашла но про этого доктора много почитала. Точнее книжку нашла, но у меня телефон заблокирован, поэтому придется немного подождать с прочтением.Действительно, оч. хорошо написано. И фотки видела суперские.
  7. Катюшка
    02.04.2010 01:26
    Катюшка
    Спасибо. Книжку поищу в инете..
  8. Катюшка
    28.03.2010 13:21
    Катюшка
    Спасибо за поддержку, а оладушки все равно сгорели.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.