Форум по диетам - неАнгел
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 24.

минус 300

Запись от неАнгел размещена 17.11.2010 в 18:36
68.300 сутра было. До обеда не ела, только пила. В обед рис и маленькая рыбка. Ужин-салатик фруктовый и кусочек мяса с кофе. Устроить что ли завтра разгрузку?
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 35.

ыыыыых

Запись от неАнгел размещена 16.11.2010 в 11:00
68.600. Тихонько радуюсь, т.к. на ночь был глинтвейн и ананасики. Немного правда, но все же...
Сегодня: завтрак омлет из 1 яйца и обезжиренного молока, кофе с молоком, кусочек мяса тоненький. и ложка сметаны.
обед: суп пюре из цветной капусты и кабачка, отварная курочка
ужин.....отменяется.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 42.

баловство

Запись от неАнгел размещена 15.11.2010 в 19:21
девочки, вес застрял. 68.600. и ни туда и ни обратно (что слава Богу). Зато положительных эмоций куча. Ездила сегодня на работу (а меня там никто с прошлого ноября не видел), так директор мимо пробежал, не поздоровался, потом вернулся, сделал огромные глаза , извинился и сказал что не узнал!!! И вообще, все мне только комплименты сегодня говорили!!! Прям морально удовлетворили на неделю вперед))))
А вчера я себя любимую побаловала платьем (зацените, фотку выложила). В джинсиках пока...
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 24.

4-6

Запись от неАнгел размещена 12.11.2010 в 13:28
68.600 мдяяяяя.....
завтрак-маленький кусочек курочки и кофе с молоком
обед-тушеная капуста, бульон и курочка отварная.
ужин-пока не знаю, склоняюсь к цветной капусте. сейчас ребенка уложу и буду фоткаться
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 43.

4-5

Запись от неАнгел размещена 11.11.2010 в 19:57
Ну вот вам и результат 68.600. На килограмм больше, чем после выписки из больницы. Плохо. Все, завтра точно за себя берусь. Вот прям точно точно! Ладно, хватить о плохом.
Порадовала себя сегодня новыми джинсиками 46 размера. Девочки, для меня 46-это прям ух! После 52 прям аж радостно! (завтра если получится я себя сфоткаю в них). Померила сегодня свое свадебное платье (через месяц будет 3 года со дня моей свадьбы), так я в него не расстегивая влезла и еще сзади прищепкой прищемила, а в день...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.