Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 28.

2-5

Запись от неАнгел размещена 12.09.2010 в 09:29
на весах 75.500.
боюсь сегодняшнего вечера.
на обед овощи
на завтрак чай с медом и уксусом.
на ужин (а точнее ночное обжорство) попробую удержаться и съесть самую малость
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

2-3, 2-4 Это провал, подумал Штирлиц...

Запись от неАнгел размещена 11.09.2010 в 08:45
Вчера утром встала на весы - 75.700. Обрадовалась. Зря. ВЧЕРА У МАМЫ БЫЛ ЮБИЛЕЙ... А так как мама моя была занята у себя в больнице, то готовила я. А что из этого следует? А следует из этого то, что я таки не удержалась и закинула в процессе готовки в себя следующие ингредиенты: Рыба малосольная-3 кусочка, мясо копченое-1 кусочек, кура отварная без соли-где то половинка куриной грудки, 2 конфеты. Это всебыло до 18-00. Да, я ж еще позавтракала творогом обезжиренным. После 18-00 девочки, я ни крошки...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 26.

2-3

Запись от неАнгел размещена 09.09.2010 в 15:02
на весах 76.000. радуюсь. Сегодня по плану обезжиреннотворожный и обезжиреннокефирный день. Утром поела творогу. бееее. хватило аж до 16-30. потом снова ела творог. бее. на ужин будет кефир. Пытку творогом я больше не вынесу.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 33.

месяц 2, день 2

Запись от неАнгел размещена 08.09.2010 в 08:15
Гречневый день вчера прошел удачно-не сорвалась. На весах утром 76.300-это хорошо. Ой, девочки, я такой заменитель кофе со сгущенкой нашла, прям ух!!!! Такой же вкусный, а пользы больше!!! В стакан кипятка добавляю 1 чайную ложку меда и 2 чайные ложки уксуса!!!!(я кстати не просто в кипяток, а в зеленый чай добавляю) Вкуснотища и польза в одном стакане!!!!
Сегодня у меня по плану весь день отварная курятина без соли разумеется. На завтрак отварила крылышко, на обед буду половинку грудки и...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 43.

месяц второй, день первый

Запись от неАнгел размещена 07.09.2010 в 09:57
на весах по прежнему 76.700, злая. А это значит, что сегодня гречка. весь день. я ее с вечера приготовила-стакан гречки залила где то двумя-тремя стаканами кипятка и оставила на ночь на столе. Получилось очень много. Вот это я сегодня и буду весь день есть.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.