Форум по диетам - Новый бой против себя самой...
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 151.

1-й день зимы

Запись от Dasha размещена 01.12.2009 в 14:30
1-й зимний день я решила начать с домашней тренировки-выпила 200 мл водички Донат и приступила к делу-покачала мышцы живота,отжалась и поприседала с гантельками.Вечером меня ждет любимый спиннинг и час силовых тренировок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 156.

Каблуки...

Запись от Dasha размещена 30.11.2009 в 17:29
Сегодня впервые за последние пару лет натянула сапоги на высоких каблуках.ООООО-это настоящее испытание.Не идет ни в какие сравнения с самыми тяжелыми тренировками или диетами. Вся проблема в пресловутых лишних кг,я думала мои ножки испытавают нагрузку в тонну кг Теперь у меня очередной повод придерживаться правильного питания и не пропускать трен-ки Каблуки всегда неудобная опора,но ведь нам девушкам море-по колено)))И мы не отступим перед такими мелочами лишь бы выглядеть на все 100%...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 151.

Волшебная водичка

Запись от Dasha размещена 29.11.2009 в 22:46
Думаю причина столь легкого держания диеты именно в водичке Донат магний.Я никогда не пила ее и диету с трудом держала,но эта неделя мне далась просто.Вот бы и дальше так. Мне думается,что она должна продаваться в магазинах одежды.Особенно учитывая тот факт,что там все на дюймовочек .И вывиску обязательно повесить "Акция!!!К каждой второй покупке водичка "донат магний" за пол цены"
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 159.

Мотивация

Запись от Dasha размещена 28.11.2009 в 01:07
Поговорим о пресловутой мотивации.Что же это за продукт и с чем его едят???Одно из определений этого понятия расшифровывается как способность человека через труд удовлетворять свои потребности. Значит "едят" его с полученными результатами, теми самыми удовлетворенными потребностями о которых говорится в определении. Из сего следует,господа худеющие,что нам стоит разобраться в наших потребностях,понять их весомость и отталкиваясь от принятых решений найти таки в себе силы трудится на...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 139.

23:58

Запись от Dasha размещена 27.11.2009 в 23:58
Из перееденного за праздничным столом-половинка пирож-го Медовик и сладкий кофейный коктель грешок конечно есть,но надеюсь успею его искупить и меня не осудят господа худеющие Завтра кровь из носа,но потащу свою 110-сантиметровую пятую точку на трен-ку.Уж там то я всласть оторвусь,подзадам жару на спиннинге
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.