Форум по диетам - Новый бой против себя самой...
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 11.

Начало дня

Запись от Dasha размещена 21.12.2009 в 08:12
Сегодняшний день начался с обтирания льдом из отвара ромашки и стакана теплого Доната-начало дня неплохое для худеющей особы главное до вечера выстоятькак там говорится "нам бы ночь продержаться,нам бы день простоять"
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 177.

третий день кефирно-гречневой диеты

Запись от Dasha размещена 20.12.2009 в 16:20
Скажу вам так-диета супер!!!Держать ее просто-чувства голода почти не возникает,а результат супер-очищение организма,легкость,на весах -1кг за 2 дня)))Учитывая,что я этот пресловутый кг набрала за предыдущие рабочие дни,я рада что с легкостью расправилась с нимНадеюсь продержаться до новогодней ночи
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 11.

14,13,12,11,10,9,8,7,6,5, 4,3,2,1...час х

Запись от Dasha размещена 17.12.2009 в 15:27
14 дней до часа х,14 дней до новогодней ночи...Очень хочу провести ее в свое удовольствие!Хочу выглядеть на все 100%!!!Есть одна формула-Донат х (гречка на воде1%+кефир+витамины+тренировки)=хорошая фигура.Думаю воспользоваться ей.Ну хоть раз в жизни я выдержу такую диету,по-моему не особо тяжелая,но должно быть действенная.С завтрашнего дня начинаю
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 179.

Прошедший день

Запись от Dasha размещена 17.12.2009 в 00:03
Ну вот,наконец то я продержалась на работе без излишеств.Разделила приемы пищи на 5,не съела ни грамма сладкого,пила побольше водички и делала свою работуОй не знаю справлюсь ли с лишними кг к Новому Году.А так хочется быть красивой
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 141.

Решение найдено

Запись от Dasha размещена 15.12.2009 в 12:11
Немного пораскинув мозгами я решила не сдаваться на достигнутом.Решение любой проблемы можно найти если очень захотеть,а сидячая работа-это не проблема,только лишь очередное испытание на пути,а ведь я не из тех кто сдаетсяЯ купила контейнеры для еды,несколько коробок гречневой каши в пакетах для варки,куриные грудки,овощи...Теперь буду готовить перед выходом на работуЭто небольшая жертва на пути к цели.В здании моей работы есть аптека,там смогу приобретать Донатик)))А чтобы поразмять мышцы буду...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.