Форум по диетам - Новый бой против себя самой...
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

На пути к мечте

Запись от Dasha размещена 18.01.2010 в 17:00
Сегодня решила,что нет невозможного!И моя мечта заняться профессионально бодифитнессом и попасть в Америку не такая уж неосуществимая Для начала нужно взяться за себя,поэтому с сегодняшнего дня решила "взяв себя в ежовы руковицы" распрощаться с лишними кг и повышать урвень своего английскогоДля сего купила учебник и тетрадь для практических занятий+Донат и диетическую пищу(куриные грудки,крупы,овощи,творог...) Надеюсь это не минутный порыв и у меня все получится
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 13.

Холодно и голодно...

Запись от Dasha размещена 17.01.2010 в 14:49
Сегодня холодный,голодный и сумбурный день С утра не успела позавтракать,побежала по делам и оделась легко-в рез-те замерзла как цуцик,вернулась домой а холодильник пустойПридется опять скакать по этому морозу в магазин ( прям сил нет никаких.Как бы не простыть...Вот бывают такие непонятные дни,когда с утра все вверх ногами А еще все потому,что выходные редко и когда они наступают я не успеваю соорентироваться в пространстве
Эх...побегу в магазин за "покушать"и...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Мечты.

Запись от Dasha размещена 14.01.2010 в 23:21
У меня,как и у большинства из нас, есть мечты.Одна из них-заняться профессионально бодифитнессом Но все как то не хватает силы воли,душка что-ли...Я часто думаю над этим и понимаю,что любая наша мечта-осуществима,ведь ее исполнение зависит только от нас самих.А еще я мечтаю съездить в Америку,прокатиться по всем ее пятидесяти штатам,а если ожидания оправдаются,то и жить там...В солнечной Калифорнии...Мечтаю,что сбудутся все мечты моей младшей сестренки, что вся наша дальнейшая...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 211.

Как я пила "Донат mg" и боролась с соблазнами.

Запись от Dasha размещена 14.01.2010 в 13:32
Начну с главного и ,пожалуй, решающего всей моей истории-пропив курс воды "Донат mg", стараясь отказывать себе в минутных слабостях,занимаясь спортом (хоть и с переменным успехом) я оставила позади 5 кг лишнего веса, частые мигрени, сильное выпадение волос и беспричинную усталость!!!Не могу похвастаться терпением,силой воли и упорством,но при тех небольших усилиях,что я прилагала достигла многого.Что бы было,если бы я была боллее упряма в достижении своей цели?Уверенна результаты приумножились...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 8.

Я вернулась ;)

Запись от Dasha размещена 14.01.2010 в 12:36
Доброго времени суток всем!)))Наконец то у меня выдался выходной день и я смогла заглянуть на сайт!
Новогоднего праздника у меня,к сожалению,не вышло Вспоминать не хочется даже(((Единственный плюс(и какой)-я все таки похудела.Не на много,но на сегодняшний день мой вес-77 кг))))))объемы-103-78-106Сегодня скину фотки
Почти 2 недели не пила Донатик-делала перерыв,а 4 дня назад решила снова почистить организм...Когда проходила курс впервые со мной не было того,что за последние 4...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.