Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 111.

Все как то не так(((

Запись от Dasha размещена 15.12.2009 в 00:03
Все как то не так(Точнее все связанное с питанием и диетой не так...Устроилась на работу,график жуть(все предновогодняя лихорадка),на тренировки не успеваю,все нормальное питание сбилось ко всем чертямОчень устаю...Не смотря на все я очень рада работе,но не хватает сил справиться с ненормальностью режима питанияДумаю немного освоюсь и снова приду в себя,а пока в моем меню появилось некоторое кол-во ненужных углеводов в виде мороженого,шоколада и печенья иначе не могу выседеть до 11 вечера...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 116.

Все куда-то спешат,все куда-то летит

Запись от Dasha размещена 12.12.2009 в 15:41
Последние пару недель у меня сплошной недосып,недоест и сплошной стресс Искала работу,стажировалась,оформляла необходимые документы,тренировалась и старалась придерживаться диеты.Хоть часто даже положенное не съедаю,но как ни странно вес стремительно не падает,а постепенно,как черепаха,ползет вниз.Все же остальное и остальные вокруг меня носятся со скоростью света-по видимому сказывается предновогодняя лихорадка
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 86.

Содержание сумки с продуктами на сегодня :)))

Запись от Dasha размещена 10.12.2009 в 11:45
Литровая бутылка Доната,литровая бутылка простой воды,протеиновый коктель,творог 4% -200гр,салат огуречно-помидорный с оливк-м маслом,куриная грудка без кожи,яблоко,кефир 1 %.
Думаю справлюсь
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 77.

Работа :)

Запись от Dasha размещена 09.12.2009 в 19:42
Стажируюсь на работе,надеюсь все пройдет успешно и меня возьмутПо первому дню ощущение,что на работе будет проще держаться на это надежда.А то на тренировки время не будет почти никакого,а поправляться жуть как не охотаБуду на работу брать Донатик
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 109.

Результаты второй недели

Запись от Dasha размещена 09.12.2009 в 12:10
не знаю радоваться или же печалиться,но за вторую неделю я сбросила всего 500 грэто все таки неплохо,учитывая,что диету я не держала-только Донатик и спорт.Ничего,наверстаю "упущенное" до конца курса
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.