Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 50.

УСЁ!!! ПАЛУЧИЛОСЬ!!!!

Запись от olesya размещена 21.08.2008 в 17:14
Наконец-то я сбросила вес до 58 кг))) рада до безумия, теперь вся красивая поеду работать, учиться и влюбляться! Настроение супер, в организме легкость))) я рада, теперь осталось сбросить еще 6 кг и вес в идеале)))хотя сейчас уже кости торчат везде) а мине нравится очень... теперь моим образом жизни будет кремлевка и друзья мои теперь-овощи, раз уж такую жесть преодолела без труда
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 54.

Первый день

Запись от olesya размещена 14.08.2008 в 23:59
наконец-то первый день закончился. Съела за день совсем немного, а кушать хочется, но желание быть красивой сильнее. ЗАВТРАК:только черный кофе, ОБЕД: 2 яйца вкрутую и помидорка, УЖИН: отварное филе куры))))ну еще я съела маленькую грушку и маленькую сушку)))пора завязывать...и вообще кто придумал эти сладости!?! один вред от них
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 45.

все таки я смогла)))))

Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 23:12
Получилось на водичке. Вроде нормально. После такого шока от этих весов день прошел на ура! Есть пока совсем не хочется, весь день одна водичка...ну ведь реально все таки сидеть на водичке))) я люблю состояние голода, но сладенькое я люлю боше! надо с этим как-то бороться. Эх, девчонки, что бы я без вас делала! ПАСИБА вам огромное!!!! За вашу поддержку, за всё!!! Вот с завтрашнего дня буду соблюдать жесткую диету, второй раз пробую ее, кстати худеется очень быстро, тока долго на ней не проживёшь...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 48.

ВОТ ЧЁ ДЕЛАТЬ??????

Запись от olesya размещена 13.08.2008 в 00:49
Я опять сорвалась, опять вес растет, не знаю, что со мной случилось, но три дня назад я почувствовала дикий голод...наелаааась. Сейчас никак не могу заставить себя продолжить диету, за три дня вес приполз к 63 кг. сейчас сижу вот рыдаю, а к следующему четвергу нужно выглядеть отлично. С любимым увижусь как никак...блин, а я ем как слон....НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО????? Ну как себя настроить? Вот ненавижу себя за это. Силы воли оказывается совсем нет у меня. Слабачка! как же я себя ненавиЖууууу!!!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 41.

HELP, SOMEBODY!!!

Запись от olesya размещена 07.08.2008 в 10:09
Вот собралась разгрузочный день устроить, как то тяжко все в нутри...а не совсем знаю как нужно. Вот подскажите кто-нибудь, если я 2 дня на кефире посижу, нормально? и можно ли при этом кофе пить?
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.