Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 38.

Остался ровно месяц!

Запись от Deliya размещена 02.04.2009 в 11:45
Обновил(-а) Deliya 03.04.2009 в 07:06
Все, больше халтурить нельзя. Билеты почти забронирваны, и ровно через месяц я наконец увижу Дж. - и поражу его в самое сердце! Иначе и быть не должно. Поэтому с сегодняшнего дня никаких срывов и халтуры, держим диету, пьем яблочный уксус, бегаем и танцуем каждый божий день. Вот так-то! Да и сбросить-то надо всего ничего - 5 кг.

Итак, сегодня на завтрак, обед и перекусы:
колбаса 23 г, сыр 48 г, 2 яйца жареных без масла, помидоры 210г, болгарский перец 100г, кефир 1 л и отруби...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 25.

Капитальный срыв

Запись от Deliya размещена 30.03.2009 в 12:04
Что-то сегодня идет не так. Вроде, позавтракала как обычно. А потом на работе сожрала все Шоко-пай, оставшиеся в тумбочке (3-4шт), пол-пачки "феррера роше", сникерс, купила еще одну большую пачку Шоко-паев, ем уже третий. И это в добавок к обычному моему обеду. И все еще чувствую себя зверски голодной. То-ли первый рабочий день после недели отпуска виноват, то-ли не вовремя пришедшие кд, то-ли полное осознание совей никчемности на работе... Чувствую себя несчастной, ем от этого шоколад,...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 73.

Все меня бросили!

Запись от Deliya размещена 30.03.2009 в 07:38
Подруга с детьми нашла квартиру и съехала. Значит, можно возвращаться к подсчету калорий. А то забросила я это дело.
Опять сделала попытку начать бегать. Сейчас пошло легче, чем в прошлые разы (хоть щиколотки не потянула, как обычно Но все мышцы болят, включая пресс. Ну как пресс в беге участвует?! В общем, план встать сегодня пораньше для пробежки позорно провалился -значит, буду бегать вечером. С мальчиком. Хороший у меня мальчик, на спорт подбивает, а я его за это печеньем скармливаю,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 21.

Праздники кончились

Запись от Deliya размещена 27.03.2009 в 11:53
Сейчас ко мне переехала жить подруга с детьми. Это - постоянная готовка всяких вкусняшек, полное отстутствие времени на спорт, и т.п. Но зато она мне массаж делает. Вроде, скинула еще кило. Сегодня на базаре была, накупила свежих овощей, буду в выходные питаться. Еще отрубей купила. Я с ними последнее время хлебцы пеку. Сначала чуть-чуть добавляла к муке, потом 50 на 50, последний раз сделала вообще почти из одних отрубей. Вкусно получилось (на мой взгляд). Жую потихоньку, и совесть не мучает. Правда,...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 57.

Уже минус 1 кг.

Запись от Deliya размещена 20.03.2009 в 07:25
Торт я вчера есть все-таки не стала. Зато вечром съела миску грибного супа - водичка, в которой одиноко плавают несколько грибочков Вкусно, много, и совсем некалорийно. Сегодня утром взвесилась - минус кг. Процесс пошел. Хотя еще с трудом заставляю себя качать пресс. Но зато аппетит уже пропал, с трудом в себя положенную еду заталкиваю. Это нормально. Знаем - проходили. Следующая стадия - снова появится аппетит, но уже на полезные продукты.
Сегодня слегка уменьшила завтрак, некогда было....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.