Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 75.

Пока с погрешностями, но уже почти...

Запись от Deliya размещена 19.03.2009 в 11:33
Вчера совсем немного отошла от плана - две ложки плова и тортика на один укус у подружки. Ну день рожденья ведь! она старалась...
Сегодня та же история. Вроде все по программе, но вместо яиц съела пирожное "птичье молоко". Не думаю, что это равнозначно. Еще придется съесть кусочек медового торта - раз сама начальнице купила его, не могу ж сама и отказаться! Надеюсь, это не превысит мои допустимые 180+400 свободных килокалорий.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 116.

Простое меню

Запись от Deliya размещена 18.03.2009 в 09:30
Обновил(-а) Deliya 18.03.2009 в 09:58
Составила себе на ближайшие дни меню из того, что уже есть готового в холодильнике, и чего хватит на ближайшие дни:
Завтрак - Борщ пустой, на воде, без картошки (65кк), кура 50г (80кк), маслины 5 шт (35кк).
Перекус - мандарины 2 шт (80кк), яблоко (40кк), два яйца, вареных или жареных без масла, или 50 г. сыра (180кк).
Обед - кура 150 г (250кк), грибы 200 г (70 кк).
Это в сумме дает 800 кк, и еще можно 200-400 кк чего-нить перехватить по желанию и по ситуации. Если...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 70.

Разгрузка удалась. Что дальше?

Запись от Deliya размещена 17.03.2009 в 08:11
Обновил(-а) Deliya 17.03.2009 в 10:08
Вчерашняя разгрузка на ряженке вечером перешла в разгрузку на мандаринах. Не фонтан, но брызги есть. Думаю, как жить дальше. Ночью снился любимый человек. Как он варит суп )))))
С утра "плотный" завтрак - 2 яйца, жареных без масла, мандарин, чашка кипятка. И поход по инстанциям. Сейчас 10, и уже дико хочется жрать. Нехорошо посматриваю на пакет с булочками и кексами, купленными сотрудниками к чаю... Если дотерплю до обеда - съем зеленый горошек и творог. Хорошо, что это нельзя...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 61.

Какой ужас!!!

Запись от Deliya размещена 16.03.2009 в 10:27
Пришла весна, я сменила дубленку на тонкий пиджак, и тут же обнаружила - за последний месяц зимней спячки и депрессии я набрала аж 6 кг!!! Оно и неудивительно. Но совсем меня не устраивает. Тем более, что в ближайшие месяцы меня ожидает (дай Бог) важная встреча, которая может изменить всю мою жизнь. А может и не изменить, но выглядеть на всякий случай надо хорошо. Так что начинаю активно восстанавливать фигуру!
Сегодня - разгрузочный день. Одна пол-литровая пачка ряженки, и много-много зеленого...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 117.

Простуженные выходные

Запись от Deliya размещена 09.02.2009 в 06:06
Ничего я не делала, ни-че-го! Ни пресс не качала, ни танцами не занималась. Встать с кровати - и то проблема была. Продуло меня где-то. И сейчас еще отголоски наблюдаются. Зато на этом фоне сожрала шоколадку, пиалу варенья и несколько конфет. И каким-то образом потеряла килограмм. Я вообще фигею со своего организьму. Вчера, между прочим, устроила нехилую истерику своему мч под температурой. Ну, сам виноват. Нормальные мужики в таком состоянии чай с медом в постельку подносят, а не посуду мыть заставляют....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.